02.04.2017, 13:05

Рабинович: Я не буду голосовать ни за одного кандидата в 2018 году, если до выборов будет допущен преступник Путин

Российский финансист и блогер Слава Рабинович сообщил, что если к выборам Президента РФ в 2018 году допустят Путин, то он голосовать не будет ни за одного из кандидатов. Также он отметил, что Путин и Медведев должны быть отстранены от насильственно захваченной и насильственно удерживаемой ими власти.

Об этом на своей странице в Facebook написал Слава Рабиович, новость передает Час Пик.<

"Необходимо признать: после событий на Сахарова и Болотной 2011-2012 гг., и – особенно – после убийства Бориса Немцова 27 февраля 2015 года, российская оппозиция и её лидеры оказались импотентами, все кроме одного: Алексея Навального. И его команды", - написал блогер. 

"Путин и неДимон должны быть отстранены от насильственно захваченной и насильственно удерживаемой ими власти, с предъявлением им ОБОИМ обвинений, кроме прочих, по статье 278 УК РФ", - отметил Рабинович.

"Эта моя позиция останется неизменной. Я не буду голосовать ни за одного кандидата в 2018 году, если до выборов будет допущен государственный и должностной преступник путин. Это – не выборы, а очередная незаконная спецоперация по очередной инаугурации путина", - подчеркнул российский финансист.

Теги новостей: