29.05.2017, 16:03

"Тебе не стыдно, продажная сволочь? Ты мне ноги лизал!" - Саакашвили крупно поскандалил с главой райсовета

Марина Началова | Все новости автора

Экс-губернатор Одесчины Михеил Саакашвили поскандалил с председателем Килийского райсовета Павлом Бойченко. Это произошло в Вилково, куда Саакашвили приехал проверить состояние отремонтированной дороги.

Об этом Саакашвили рассказал в Фейсбуке, передает Час Пик.<

"Приехал в Вилково проверить состояние дороги, которую с таким трудом выбил в прошлом году. Президент отрапортовал 26 числа, что дорога закончена, но это оказалось не до конца правдой. К его приезду сделали значительную часть первого слоя и разметку, а сейчас делают второй слой и перестилают его уже поверх разметки.

В Вилково живут очень хорошие люди, которые вместе с нами все время боролись за эту дорогу и они очень благодарны, что она все-таки делается. Я обошел весь город и не нашел ни одного человека, который не был бы искренне благодарен.

Через 4 часа после моего приезда, видимо переполошившись тёплым приемом со стороны местных жителей, из районного центра Килии срочно прислали председателя райсовета. Еще в октябре прошлого года этот тип полностью пресмыкался и возносил меня до небес за то, что я выбил деньги на дорогу. Сегодня он озвучивал лозунги БПП и почему-то время от времени называл меня Петром Алексеевичем, а происходило все это при презрительном и насмешливом отношении к нему со стороны случайно оказавшихся на месте местных жителей.

На самом деле люди в Украине прозрели уже во всех местах и старые трюки с нашим обществом больше не пройдут. Но посмотрите видео, если хотите чуть повеселиться", - говорится в посте.

Теги новостей: