31.05.2017, 11:48

Надежду Савченко в военной форме перепутали с Захарченко

Марьяна Дейкун | Все новости автора

Украинский внефракционный нардеп Надежда Савченко продолжает искать свой образ. То она появляется на публике в брючных костюмах, то в элегантных платьях, меняет прическу и цвет помады. На этот раз в эфире украинского телеканала политик появилась в военной форме. В соцсетях многие раскритиковали ее образ, а блогер Мирослав Олешко увидел сходство с главарем непризнанной «ДНР» Александром Захарченко.

Эту новость передает Час Пик со ссылкой на соцсети.<

«Надя, хватит бухать! По тебе же видно, Захарченко вылитый!" - так отреагировал на внешний вид депутата волонтер Олешко.

 

Пока интернет-пользователи негодуют, Надежда Савченко высказывает свое мнение по поводу безвизового режима. В эфире телеканала NewsOne она заявила, что Украина входит в Евросоюз "на очень плохих условиях".

"Кем мы туда входим? Прислугой и уборщиками, как равноправные партнеры или мы туда входим полноправными лидерами? Думаю, ответ очевиден", - сказала она.

Также нардеп раскритиковала слова украинского президента Петра Порошенко о том, что  "безвиз для Украины - это круто, что это победа". Она продолжает настаивать, что это "победа в не туда". 

Напомним, ранее Надежда Савченко заявила, что готова возглавить украинское государство. В том, что она получит большую поддержку избирателей, уверен главарь "ДНР" Александр Захарченко. Известно, что Савченко несколько раз тайно встречалась с лидерами "ЛДНР".

Р.S. В каких еще образах Савченко появлялась на людях.

Теги новостей: