06.06.2017, 21:34

Савченко высказалась в поддержку Путина и пристыдила украинских политиков

Дина Марченко | Все новости автора

Внефракционная нардеп Надежда Савченко снова сделала одиозное заявление, нелестно высказавшись об украинских политиках и похвалив российского президента Путина.

В интервью польскому изданию «Rzeczpospolita» Савченко отметила, что политические деятели Украины выглядят в Европе, «как нищие».<

По мнению нардепа, Украине не стоит делать ставку на внешнюю политику, а сосредоточиться на создании позитивного имиджа власти внутри своей страны.

Савченко пожурила украинских политиков, которые «надеются, что Европа постоянно будет нас кормить». Но чтобы иметь поддержку за границей, ее нужно завоевать прежде всего в своей стране, отмечает нардеп.

Она отметила, что главу РФ Владимира Путина в мире не жалуют, но уважают в России, пусть даже он добился этого уважения силой. Поэтому мир будет считаться с ним. А наши политики, по словам Савченко, напоминают нищих в Европе, и это весьма унизительно.

Также Савченко ответила на вопрос, боится ли она за свою жизнь. По ее словам, она часто попадает в опасные ситуации – могла погибнуть и на войне, и в любой другой день, так как никто от этого не застрахован. Но она ничего не боится и обещает делать то, что в силах, на благо украинского народа.

Савченко опровергла информацию о своем пособничестве России и заявила, что с ней ведет борьбу система. И речь не только о пропаганде – нардеп не исключает даже своего физического устранения.

Теги новостей: