15.07.2017, 20:42

Мэр Киева рассказал, почему будет праздновать День рождения в США

Юлия Градовская | Все новости автора

Столичный мэр Виталий Кличко, как и в последние несколько лет, возьмет недельный отпуск, чтобы посетить своих детей в летнем лагере и отметить свой День рождения в узком семейном кругу. Дети Кличко отдыхают в скаутском лагере в Соединенных Штатах недалеко от границы с Канадой.

Об этом мэр столицы заявил в комментарии журналистам, отвечая на вопрос, как он будет отмечать свой День рождения. Новость передает Час Пик со ссылкой на странице Виталия Кличко в Фейсбук.<

"Мои дети сейчас в летнем лагере недалеко от Канады. Уже в течение многих лет мой День рождения - это, так сказать," родительский день ". Поэтому я поеду навестить детей и День рождения буду отмечать в узком семейном кругу", - сказал Кличко.

Лучшим подарком мэр назвал время, проведенное с детьми и общение с ними. "У меня все есть и я не мечтаю о каких-то материальных ценностях. Для меня очень важно и ценно - это внимание моих детей, моих близких, друзей, - отметил Виталий Кличко. - Что касается Киева, то лучший подарок для меня - это когда все нормально в городе. Я, как и все киевляне, хочу, чтобы наш город был современной европейской столицей, и делаю все для этого", - отметил мэр Киева.

Отвечая на вопрос, насколько важен и радостный для него день рождения, Кличко отметил, что это всегда был праздник, прежде всего, для его родителей. "Это большой праздник для моих родителей и в свой День рождения я утром поздравляю маму. И говорю ей" спасибо "за то, что я живу на этом свете", - сказал Виталий Кличко.

Ранее сообщалось, что в Киеве с 15 июля подорожал проезд в городском транспорте

Теги новостей: