02.08.2017, 22:24

Мосийчук: Дело Межигорья должно быть расследовано

Украинский нардеп Игорь Мосийчук считает, что дело Межигорья необходимо расследовать, так как в нем задействовано много политиков, включая Юлию Тимошенко. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Конечно, дело Межигорья должно быть расследовано. Оно имеет большие перспективы, поскольку в незаконных схемах по его присвоению задействовано много действующих политиков, в том числе и ближний премьер-министр Юлия Тимошенко.<

Однако каким бы ценным ни было это имущество, это дело не идет ни в какое сравнение с делом государственной измены Януковича. То, как он пытал и убивал свой народ, бросил государство, а затем привел войну на нашу землю - все это должно быть доказано в суде. Это принципиально для родителей Героев Небесной Сотни, близких и родных тех воинов, которые уже составили и ежедневно составляют головы на Востоке во времени нашей национально-освободительной войны. Дело Януковича является принципиальной для всей Украины и должен быть доказана в суде до конца", - написал Мосийчук.

Теги новостей: