10.08.2017, 16:10

На похороны Ирины Бережной пришли Лобода, Фреймут и таинственный отец ее дочери

Марьяна Дейкун | Все новости автора

В украинской столице простились с бывшим народным депутатом Украины от «Партии Регионов» Ириной Бережной, которая 5 августа погибла в автокатастрофе в Хорватии. 13 августа ей бы исполнилось 37 лет.

Эту новость передает Час Пик со ссылкой на украинские СМИ.<

На церемонию прощания в Киево-Печерскую Лавру пришли родные и друзья погибшей. Среди них — подруги Ирины певица Светлана Лобода и телеведущая Ольга Фреймут. Также Бережную в последний путь провожали нардепы от «Оппозиционного блока» Дмитрий Добкин и Нестор Шуфрич.

В интернете появился снимок на котором убитая горем мать Ирины Елена Бережная оплакивает свою дочь.

Добавим, последняя запись на странице Елены в Фейсбуке была опубликована как раз в день трагического ДТП. В комментариях одни выражают соболезнования, другие напоминают, какую позицию занимала погибшая экс-регионалка по отношению к Украине.

В последнем эфире на российском телевидении Ирина говорила, что «в Украине идет война с инакомыслием».

СМИ также сообщают, что на похоронах присутствовал Борис Фуксман, с которым погибшая состояла в отношениях, но тщательно скрывала данный факт. Именно он забрал дочь Ирины Даниэллу из Хорватии, где произошла смертельная авария. Его называли предполагаемым отцом девочки. На церемонии прощания в интервью ТСН он подтвердил, что Даниэлла эго дочь.

«Она моя дочка с первого дня своей жизни, и носит мою фамилию с первого дня», - заявил он.

Напомним, Бережная родилась в Луганске. Была членом фракции «Партии Регионов».

Читайте еще: Украина прощается с Балчуном: почему иностранные реформаторы бегут из страны

Теги новостей: