21.08.2017, 10:42

"После смерти Путина изменится отношение РФ к Украине", - Мосийчук назвал "бредом" заявление политиков

Настя Миловидова | Все новости автора

Нардеп от "РПЛ" Игорь Мосийчук раскритиковал заявления политиков, которые считают, что после смены власти в РФ, отношение россиян к Украине изменится. Об этом он написал в Фейсбуке.

Эту новость передает Час Пик.<

"Украине и украинцам следует избавиться от иллюзий относительно перезагрузки взаимоотношений с Российской Федерацией!

Бред некоторых наших соотечественников, особенно политиков, что с уходом от власти в Кремле или смертью Владимира Путина изменится отношение РФ к Украине абсолютно не соответствует реалиям российского общества и политикума.

Демократия и либерализм российского политикума заканчивается там, где начинается украинский вопрос, особенно вопрос территориальной целостности Украины.

Яркий пример такого демолиберального украинофоба - Навальный.

Пока мы украинцы будем искать хорошего, демократического и либерального цяря для РФ все наши потуги сведутся к поражению по выше указанным причинам.

Надо не над заменой царя в Кремле работать, а строить Украину, возрождать украинскую экономику и промышленность, дать украинцам работу и зарплату ... В конце концов перед памятью многих поколений борцов за независимость Украины мы просто обязаны превратить наше государство в мировую экономическую и военную мощь, которой будет наплевать кто хозяйничает в Кремле!", - написал Мосийчук.

Читайте здесь: Мосийчуку предложили написать книгу о похудении: нардеп за год скинул 115 килограммов

Теги новостей: