24.08.2017, 14:24

Мэр Харькова Геннадий Кернес об Авакове: Это дьявол во плоти

Мэр Харькова Геннадий Кернес стал гостем программы "Гордон". Журналист Дмитрий Гордон утверждает, что многим жителям Харькова нравится Кернес, они поддерживают все начинания своего мэра и согласны с политикой городских властей.

Канал "112 Украина" 19 августа опубликовал в YouTube большое интервью с мэром Харькова Геннадием Кернесом. Темой разговора стала политическая ситуация в стране, времена Майдана, президентство Януковича, конфликт с РФ и покушение на самого Кернеса.<

В частности, Геннадий Кернес заявил, что его убийство заказал нынешний министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.

"На самом деле Аваков - это дьявол во плоти" - заявил Кернес.

Всем, кому интересно мнение харьковского мэра на эти темы, "Час Пик" предлагает посмотреть полную версию программы.

"С Геннадием Кернесом в программе "Гордон" обсудили президентство Януковича и как он пришел к власти 11:16, провальный план Путина по созданию "ХНР" 25:52, кто виноват в том, что начался российско-украинский конфликт 30:50, а также слухи о том, что Кернес отнял у Авакова весь его бизнес 41:05", - говорится в анонсе к первой части большого интервью.

"С Геннадием Кернесом в программе "Гордон" обсудили почему Аваков "заказал" Кернеса 0:15, кто из украинских олигархов самый яркий и интересный 10:59, заявление Богословской о том, что Кернес стал долларовым миллионером на должности мэра Харькова 21:46, а также украинскую политическую элиту в целом 33:35", - говорится в анонсе ко второй части интервью.

Теги новостей: