31.08.2017, 10:33

Ляшко анонсировал масштабные чистки в своей партии

Настя Миловидова | Все новости автора

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко в своем фейсбуке заявил, что проведет масштабные партийные чистки из-за задержаний депутатов.

Эту новость передает Час Пик со ссылкой на страницу политика в соцсети.<

"В связи с последними задержаниями депутатов от РПЛ я объявляю масштабные партийные чистки, чтобы очистить нашу партию от оборотней и приспособленцев. Прошу всех украинцев сообщать мне лично об известных вам фактах злоупотреблений или недостойного поведения депутатов от Радикальной партии. Обращаюсь также ко всем членам нашей партии сообщать о нарушениях наших партийцев - от рядовых до руководителей парторганизаций. Все ваши сообщения будут тщательно проверены, в случае подтверждения я сам обращусь в полицию, чтобы привлечь оборотней к ответственности.

Обязываю руководителей областных, городских и районных организаций РПЛ внимательно реагировать на каждое сообщение о злоупотреблениях члена партии, немедленно разбирать факты в партбюро и исключать негодяев из нашей партии, если информация подтверждается. Не обращайте внимания на прежние заслуги, если скурвился - гнать в шею! Партия сильна только тогда, когда способна к самоочищению!", - пишет Ляшко.

Теги новостей: