13.09.2017, 22:53

В России рассказали о новых "зверствах" Арсения Яценюка: в Сети смеются

Наталья Шевченко | Все новости автора

В Российской Федерации неожиданно заявили, что бывший украинский премьер-министр Арсений Яценюк "воевал" в Приднестровье в 1992 году. Такую новость в социальной сети Фейсбук рассказала пресс-секретарь Арсения Яценюка Ольга Лаппо.

"Теперь кремлевское кривосудие приписывает Арсению Яценюку еще и участие в боевых действиях в Приднестровье", - говорится в сообщении.<

В социальных сетях новость о "Яценюке-боевике" вызвала огромный ажиотаж и буквально довела пользователей до слез. Выдуманные обвинения следователей из РФ вызвали огромное количество шуток и комментариев. К "троллингу" присоединился даже министр внутренних дел Украины Арсен Аваков.

Час Пик собрал некоторые комментарии по данной теме.

"Вот работаешь рядом с человеком годы - а он оказывается не только в Чечне мочил .. так ещё и в Преднестровье резал!", - написал Арсен Аваков.

Многие обратили внимание, что во время начала Приднестровского конфликта Яценюку было всего 15 лет.

Следственный комитет РФ утверждает, что Яценюк воевал еще в Приднестровье... Приднестровский конфликт начался в 1989 году. Яценюку было 15 лет... В этом возрасте дети еще ездят к бабушке на каникулы рвать абрикосы и пасти козу... А Арсений с детства повадился убивать русских солдат... Вот зараза!" - иронично отметил народный депутат Виталий Чепинога.

Политолог Кирилл Сазонов также не оставил в стороне и прокомментировал заявления касательно Арсения Яценюка.

"Вы будете смеяться, но пока все занимаются своими делами, Арсений Яценюк продолжает убивать российских военных в прошлом. Теперь уже не только в Чечне, но и в Приднестровье", - написал он.

"Первого русского убил в 15", - шутит комментатор, указывая на абсурдность "доказательств" россиян.

Всемирно известная кабардино-балкарская школа криминалистики. Спасибо, что не Чикатило, - пишет комментатор.

"Что они там употребляют в этой России? Это уже как то не смешно, больные люди))) Такое ощущение что "следакам" работы больше нет))", - удивляется пользователь.

"На самом Яценюк мог построить границу с хребтов что он Русне за все свои войны лично повырывал. Но решил не пугать местных детей", - пишет другой комментатор.

"Такими темпами , рузькій Следком , найдёт (а ему ничего не стоит) "след" "злобного Арсения" , в поджоге Москвы 1812 года !!! Ну а чё , "ненавистный бЭндэровец" , уже тогда , продал брацкий народ и переметнулся к французам.. , ну и с присущей ему жестокостью , спалил златоглавую... !!! Эх , эту версию ещё б "толкнуть" у Соловьёва , их народец , с радостью "захавал" бы сей сюжетец.. !" - еще один ответ на новость о "Яценюке-боевике".

"В сеть попало фото Яценюка то ли в Чечне, то ли в Приднестровье", - написал пользователь, прикрепив шуточное фото.

скрин

"iPhone X распознав лицо Яценюка и узнав, что тот воевал в Чечне и Приднестровье, сразу вступил в партию Народный фронт", - добавил он.

"такую рекламу за деньги не купишь!", - пишет еще один пользователь.

"Просто они пока фотографий зоряна и шкиряка не нашли", - шутит другой комментатор.

Теги новостей: