06.10.2017, 10:03

Скандал в прямом эфире: что не поделили Добкин и Найем?

Наталья Шевченко | Все новости автора

Мустафа Найем из БПП и Михаил Добкин из Оппозиционного блока устроили скандал на одном из украинских телеканалов. Перепалка между нардепами началась при обсуждении нашумевшего закона о реинтеграции Донбасса.

Видео инцидента появилось на канале Zik в Youtube, передает Час Пик.<

Так, закон о Донбассе, по словам Добкина, не может принести Украине ничего хорошего. "Людям стало еще более понятно, какую гадость предложили Найем и его коллеги по БПП", - заявил он.

Мустафа Найем в ответ обвинил Михаила Добкина в нежелании признавать, что бизнесмен Ринат Ахметов связан с главой государства.

После Добкин назвал Найема лжецом, который обманул украинцев.

"...таким как ты, нужно когда-нибудь взять веревку, мыло и пойти поднять людям хорошее настроение с утра, я думаю, плакать никто не будет", - добавил нардеп.

Ведущая пыталась вмешаться и остановить нагнетание ситуации, однако парламентарии продолжили обмениваться обвинениями.

В ответ нардеп от БПП заявил, что Добкин "бычит" и является"бескультурным". "Мне очень неприятно ставить вас на место", - отметил народный депутат Блока Петра Порошенко. Добкин в ответ назвал Найема "словоблудом" и несколько раз применил нецензурную лексику.

Напомним, вчера под зданием ВРУ собрались активисты. По словам одного из участников митинга, они вышли на площадь против принятия законопроектов по реинтеграции Донбасса.

Теги новостей: