17.10.2017, 16:57

Украина и Мальта подписали Программу сотрудничества в молодежной сфере, сфере физической культуры и спорта

Юлия Градовская | Все новости автора

Украина и Мальта подписали Программу сотрудничества в молодежной сфере, сфере физической культуры и спорта. Об этом говорится на Правительственном портале, передает Час Пик.

17 октября года в рамках государственного визита Президента Республики Мальта Мари-Луиз Колейро Преко в Украину подписана Программа сотрудничества в молодежной сфере, сфере физической культуры и спорта между Министерством молодежи и спорта Украины и Министерством образования и занятости Республики Мальта на 2018-2019 годы.<

Программу сотрудничества в присутствии глав двух государств подписали Министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов и министр иностранных дел и развития торговли Республики Мальта Кармело Абела.

Подписание этого документа продолжает плодотворное двустороннее сотрудничество, начатое Меморандумом между Министерством молодежи и спорта Украины и Министерством образования и занятости Республики Мальта о сотрудничестве в молодежной сфере, сфере физической культуры и спорта, который был подписан в мае с. г. во время государственного визита Президента Украины Петра Порошенко в Республику Мальта.

Такого рода международные связи предоставляют много возможностей для развития различных видов спорта, поддержки и сотрудничества в молодежной сфере и сфере физического воспитания населения каждой из стран.

Напомним, Порошенко высказался о митинге возле ВРУ

Теги новостей: