18.10.2017, 14:49

«Украина без рагулей» или «Нескучные лица»: соцсети придумывают название для новой политсилы Добкина

Марьяна Дейкун | Все новости автора

Депутат от «Оппозиционного блока» Михаил Добкин задумался о создании новой политической силы в Украине. С фразой «Достало все» он попросил подписчиков в Фейсбуке предлагать свои идеи по этому поводу и варианты названий.

Эту новость передает Час Пик со ссылкой на страницу нардепа в Фейсбуке.<

«Достало все. Просвета не видно. Начал задумываться над созданием новой политической силы. Мои убеждения, взгляды и принципы вы знаете. Кому не безразлично, давайте свои идеи и предлагайте название. Будем вместе думать», - написал он.

Комментарии под постом могли бы войти в новую сценку программы «Квартал 95».

Так, интернет-пользователь по имени Василий посоветовал Добкину полистать хотя бы пару книг и тогда легче будет придумать броское и интересное название «новой политсилы».

Политик не заставил себя ждать, и грубо послал комментатора: «Иванов, нах*р иди. Видишь, послать тебя, чучело, букв мне хватило».

Такое хамство народного избранника возмутило остальных людей.

Подписчик Добкина Андрей ответил, что политику «не хватило букв» потому что он «читает книжки только с рисунками».

«Назовите партию «Я долб..б». Будьте честны с избирателями», - написал один из подписчиков.

Среди комментаторов нашлись и те, кто поддерживает Михаила Добкина. Они предлагают ему готовые концепции и варианты названий для политсилы. В их числе: «Последний герой», «Нескучные лица», «Достало», «Украина без рогулей», «Самообновление», «Вернем утерянное, создадим новое», Партия Докер(Добкин+Кернес).

Некоторые выступили за возрождение раскрученного бренда «Партия регионов».

Напомним, в 2007 году предвыборная речь, на то время, мэра Харькова Михаила Добкина взорвала интернет. Тогда Геннадий Кернес сказал: "Миша, все перепишем, у тебя скучное лицо, тебе никто денег не даст".

Читайте еще: Карикатура на Поклонскую: российские верующие «оскорбились», назревает крупный скандал

Теги новостей: