24.10.2017, 14:00

Политолог: Основной источник финансирования акции "протеста" находится в России

Ольга Ранська | Все новости автора

Политический обозреватель Павел Нусс считает, что к акциям протеста, организованным Саакашвили и его адептами, напрямую причастны российские спецслужбы и бежавшие в свое время из Украины предатели. Об этом он написал на своей странице в соцсети Facebook, передает Час Пик.

"Попытка беглых предателей, реваншистов и их московских хозяев спровоцировать радикализацию и дестабилизировать ситуацию в Украине - провалилась, они не заручились поддержкой нации.<

Предатели и беглецы конгломерата Януковича Портнов и Олейник не только финансировали запуск акции #колоРад-ов, но и активно поддерживали протесты, прямо призывая украинцев выходить "с протестом" на улицу в поддержку кодла Саакашвили.

К Портнову и Олейнику, (Владимир Олейник сознался в том, что 150 тысяч гривен его личных средств были переданы для организации "майдана" под Радой) присоединился также небезызвестный Ринат Кузьмин. Что это означает? А это означает, что "семья" и курируемые её российские спецслужбы причастны к планам дестабилизации, и являются ситуативными союзниками с Саакашвили, Тимошенко, Коломойским в политической войне против Порошенко и украинской перспективы как таковой.

Лично я ни на минуту не сомневаюсь в том, что основной источник финансирования акции "протеста" находится в России, но и у Вас не должно вызывать сомнения, что от дестабилизации внутренней ситуации в Украине выигрывает Москва и беглые предатели.

Заветная мечта Кремля - ​​открытие внутреннего фронта в Украине, который мог бы завершится настоящей гражданской войной.

Но украинцы - нация мудрая. Попытка беглых предателей, реваншистов и их московских хозяев спровоцировать радикализацию и дестабилизировать ситуацию в Украине - провалилась, они на заручились поддержкой нации.

Более того, обнародованные данные социологических опросов говорит о том, что ни у кого с коллаборантов нет шансов на успешное завершение их эгоистичных и откровенно антиукраинских планов.

Президент и члены его команды остаются лидерами поддержки нации, и это рациональный подход украинцев в своём большинстве", - резюмировал политолог.

Теги новостей: