27.10.2017, 08:38

Ляшко назвал имя возможного заказчика покушения на Мосийчука

Марина Началова | Все новости автора

Заказчиком покушения на Игоря Мосийчука может быть бывший глава Администрации Президента Януковича Сергей Левочкин, - заявил лидер украиснких "радикалов" Олег Ляшко.

Об этом политик написал в Фейсбуке, передает Час Пик.<

"Именно по заявлению Мосийчука НАБУ начало уголовное производство за незаконное обогащение Левочкина. Также Мосийчук был предложен на должность председателя ВСК по расследованию захвата Левочкиным телеканала «Интер» и убийства его бывшего владельца. Кроме того, мы добиваемся от правительства возвращения в государственное управление газораспределительных сетей, что лишит Фирташа и Левочкина миллиардных коррупционных потоков. Поэтому я абсолютно не исключаю, что Левочкин мог заказать, а его бандиты организовать убийство Мосийчука, чтобы отомстить.

На руках Левочкина – кровь Майдана! Ему ничего не стоит убить еще нескольких людей. Требую от правоохранителей расследовать причастность Левочкина к покушению на Мосийчука и убийства двух сотрудников полиции", - написал Ляшко.

Напомним, вечером 25 октября у офиса телеканала "Эспрессо" прогремел взрыв, во время которого были ранены нардеп Игорь Мосийчук, политолог Виталий Бала и проходящая мимо женщина. Погибли два человека.

Читайте еще: Люди чуть не сгорели заживо: в Киеве в скандальном общежитии для переселенцев вспыхнул пожар

Теги новостей: