08.11.2017, 18:52

Кернес выругался матом на сессии Харьковского горсовета: появилось видео

Дина Марченко | Все новости автора

Градоначальник Харькова Геннадий Кернес во время сессии в городском совете высказался матом в микрофон. Новость передает Час Пик со ссылкой на местные СМИ.

Нелестный комментарий в свой адрес получил депутат Игорь Черняк, представляющий в Харьковском горсовете оппозиционную к мэру фракцию «Самопомощь».<

Черняк за трибуной критиковал деятельность городского головы, который, по его словам, превратил горсовет в средство манипуляций. В один момент речь Черняка так надоела Кернесу, что он с тяжелым вздохом произнес в микрофон: «Ой, бл*...».

В последний месяц город Харьков не покидает новостные ленты. Напомним, что 18 октября на улице Сумской случилось ужасное ДТП с 6-ю жертвами, в деле о котором появился второй подозреваемый. Спустя неделю общественность возмутил молодой парень, который устроил стрельбу с балкона на улице Пушкинской.

А на днях сеть разозлил случай в одном из харьковских супермаркетов, рассказанный общественником Станиславом Федорчуком. Сообщается, что якобы кассир не захотела обслуживать ветерана АТО на украинском языке, сказав, что Харьков – это русский город, и скоро там будут российские танки. Инцидент закончился «угощением» кассирши десятком яиц.

Теги новостей: