16.11.2017, 09:22

"Оказывается, людей на Майдане расстреливали снайперы, присланные мной", - Саакашвили отреагировал на слова Рабиновича

Настя Миловидова | Все новости автора

На телеканал NewsOne вышло в эфир политическое ток-шоу «Украинский формат». В одной из его частей состоялся спарринг экс-президента Грузии Михеила Саакашвили и народного депутата Украины Вадима Рабиновича.

Рабинович заявил в эфире, что генерал грузинской армии Тристан Цителашвили сообщил, что снайперы, которые стреляли на Майдане во время событий Революции Достоинства, "принадлежали третьему президенту Грузии Михаилу Саакашвили".  Эту новость передает Час Пик со ссылкой на СМИ.<

Политик прокомментировал эти слова у себя в Фейсбуке.

"Вчера на канале Рабиновича его владелец наконец-то выдал всю правду. Оказывается, людей на Майдане расстреливали снайперы присланные мной. От Банковой и их посипак я слышал разное: что я управляю НАБУ, планирую госпереворот, но вот расстрелы на Майдане - это уже пик! Причем украинские анти-саакашвилисты уже даже не стесняются прямо использовать против меня московские клише.
Понимаю, что они все меня очень боятся, но в своей истерике они выглядят все более жалкими и слабыми. Чем больше они нападают, тем больше понимаю: победа украинского народа над барыгами близка как никогда. Крысы нутром чуют свое поражение, поэтому они забегали и стали особо кусачими", - написал Саакашвили. 

Читайте еще: Авто разорвало на куски: появилось видео с места подрыва патруля полиции под Мариуполем

Теги новостей: