21.11.2017, 18:30

«Пятьдесят минимальных зарплат в ушах»: Ирина Луценко пришла за престижной наградой в роскошном наряде

Дина Марченко | Все новости автора

Жена генпрокурора, нардеп Ирина Луценко на днях была признана «Женщиной третьего тысячелетия». На десятой церемонии вручения премии политик получила статуэтку за свою политическую и общественную активность.

Будучи одной из самых известных модниц парламента, Луценко в очередной раз похвасталась своим роскошным гардеробом и украшениями. К примеру, только в ушах депутата было более 160 тысяч гривен, передает Час Пик со ссылкой на украинские СМИ.<

Как выяснило издание «Страна.ua», на церемонию Луценко надела серьги Van Cleef & Arpels из 18-каратного золота с ониксами. Стоят такие украшения 6100 долларов, или чуть более 161 тыс. гривен по нынешнему курсу. Издание отмечает, что эта сумма составляет около 50 украинских минимальных зарплат.

Кроме того, нардеп была одета в длинную натуральную шубу, что вызвало недовольство у некоторых украинцев. Так, депутат Светлана Залищук у себя в Фейсбуке раскритиковала коллегу, выразив надежду, что женщины третьего тысячелетия оставят одежду из убитых животных во втором тысячелетии.

Ирина Луценко со своим гардеробом часто становится предметом обсуждений. Известно, что нардеп является обладательницей большой коллекции брендовых сумок и обуви. К примеру, недавно она засветилась в Раде в туфлях, как у известной голливудской тусовщицы Пэрис Хилтон.

К тому же этой осенью Луценко заметно преобразилась: после летних каникул она появилась в парламенте сильно похудевшей. Многие заметили, что черты лица политика также стали другими, в связи с чем поползли слухи, что летом над внешностью Луценко «поколдовали» пластические хирурги. Впрочем, сама нардеп комментариев на эту тему не дает.

Теги новостей: