20.12.2017, 09:45

Юрий Луценко в бешенстве из-за слухов о своей «новой» жене

Марьяна Дейкун | Все новости автора

Народный депутат Украины от «БПП» и жена генерального прокурора страны Юрия Луценко Ирина удивила своими преображениями во внешности. Она сменила прическу, сильно похудела и, возможно, легла под нож пластического хирурга. К такому выводу пришли многие интернет-пользователи, которые заметили, что у нее изменился овал лица и исчезли широкие щеки.

Слухи о пластике сильно раздражают супруга Ирины Юрия Луценко. В интервью журналистам он заявил, что никаких операций она не делала. Он признался, что у него просто «срывает крышу» от подобных сплетен (причем омолаживающие процедуры она якобы делала в Санкт-Петербурге). Эту новость передает Час Пик со ссылкой на СМИ.<

Луценко признался, что у нее была «определенная операция», но она не имеет отношения к пластике. Он добавил, что его супруга в первую очередь личность, поэтому он не запрещает ей быть «яркой».

«Как я могу рекомендовать ей быть менее яркой, если я сам такой», - заявил Луценко.

Генпрокурор Украины, которому недавно исполнилось 53 года, признался, что раньше он ее просто любил. Спустя годы к этому чувству добавилось и уважение, потому что она стала «тигрицей, политиком и продолжает его линию».

Добавим, «яркости» в 51-летней Ирине Луценко предостаточно — достаточно вспомнить ее туфли с золотистыми каблуками или сумку за 74 тысячи гривен.

Ранее сообщалось: «Пятьдесят минимальных зарплат в ушах»: Ирина Луценко пришла за престижной наградой в роскошном наряде

 

Теги новостей: