04.01.2018, 08:08

"Лепят нацию дебилов": Иво Бобул и Олег Ляшко отметились резким высказыванием

Ольга Ранська | Все новости автора

Главный радикал страны Олег Ляшко поддержал резкое заявление украинского артиста Иво Бобула, который недавно "отметился" заявлением о том, что Украине нужны "тупые люди, неграмотные, безголосые".

На днях певец Иво Бобул высказал мнение о том, что в украинской массовой культуре привыкли "равняться" на другие страны, в частности, на Америку, чообщает Час Пик со ссылкой на СМИ.<

В частности, народный артист заявил: «Здесь нужны тупые люди, неграмотные, безголосые. Такая культура нужна. Очевидно, хотят сделать из нации пластилин, из которого можно будет вылепить все, что угодно. Здесь не любят людей, которые имеют свою позицию, взгляды и индивидуальный музыкальный вкус».

Олег Ляшко согласился с исполнителем, заявив, что «из украинцев лепят нацию дебилов».

«Иво Бобул абсолютно прав: из украинцев лепят нацию дебилов, управляемых снаружи. Но я не позволю превратить нашу великую страну в сырьевой придаток сильных мира сего. Мы - могучая нация, которая обязательно получит свое право на достойную жизнь в современном глобальном мире, не потеряв своей идентичности», - написал Ляшко в своем Facebook.

Напомним, не так давно Олег Валерьевич позволил себе нелестное высказывание в адрес и.о. министра здравоохранения Уляны Супрун, назвав ее «детройтской санитаркой».

Теги новостей: