27.03.2018, 17:02

«Вы нацистское государство, зря мы вас признали»: пропагандист Соловьев впал в истерику из-за Украины

Дина Марченко | Все новости автора

На российском пропагандистском телешоу в очередной раз разгорелся горячий политический спор, в ходе которого ведущий Владимир Соловьев вышел из себя и стал поливать грязью Украину.

Одним из гостей студии был украинский политолог Вадим Карасев. Сначала тема разговора касалась выдворения российских дипломатов из США и других стран. Карасев подметил, что Штаты называют выдворяемых россиян не дипломатами, а разведчиками, и это неспроста.<

В ответ Соловьев перешел на оскорбления украинского государства, сравним его с шакалом Табаки, на что Карасев возразил, что это сравнение больше подходит для РФ. Тогда ведущий упомянул запрет в Украине Компартии, убийства журналистов, не забыв обвинить Украину в «убийствах мирных жителей Донбасса».

«А что, это просто так? Это война, и не мы ее начинали. И за это, кстати, и высылают ваших дипломатов», - парировал Карасев.

Соловьев начал утверждать, что Украину будут «страшно судить» за якобы развязывание ею войны.

«Пока всё как бы наоборот», - ответил Карасев.

Соловьев стал сравнивать Украину с гитлеровской Германией и назвал ее нацистским государством, заявив, что Россия зря признала ее независимость после распада СССР.

Момент на видео можно посмотреть с 1:54 минуты.

Ранее сообщалось, что Украина высылает 13 российских дипломатов.

Теги новостей: