29.07.2018, 12:50

Кабакаев о политических маневрах Медведчука: "Ничего хорошего нас не ждет"

Марина Началова | Все новости автора
семен-кабакаев

"Россия в лице кума Путина будет задействовать все ресурсы по дестабилизации ситуации", - отметил известный волонтер и блогер Семен Кабакаев, комментируя вступление Виктора Медведчука в партию Вадима Рабиновича "За життя".

Об этом Кабакаев пишет в Фейсбуке, передает Час Пик.<

"Медведчук вступил в партию Рабиновича. 

Сказать, что у меня шок не сказать ничего.

До этого ко мне доходили слухи, что кто-то с кем-то договорился и это будет техническая партия, теперь сомнения развеялись.

5 колонна уверенно хочет вернуться к власти. Сейчас будет разработана программа по возвращению Донбасса, спасению Крыма и выводу Украины из «экономического кризиса». Будут говорить, что договориться с РФ можно и нужно вернуть мир в Украину.

Ничего хорошего нас не ждёт. Россия в лице кума Путина Медведчука будет задействовать все ресурсы по дестабилизации ситуации. Мечтая вернуть власть и деньги, они будут подкупать избирателей, политиков, бизнесменов, правоохранительные структуры. Они будут спекулировать на теме войны и пленных. Россия даст им миллионы долларов, только чтобы они зашли в парламент.

Медведчук будет должен не допустить вступления Украины в ЕС и НАТО.

Нас ждёт очень сложный политический год, перед выборами в президенты и в ВР. Мы не должны допустить этих уродов к власти", - написал Кабакаев.

Ранее политический обозреватель Олег Пономарь рассказал, что канадский МИД выпустил официальное заявление по Крыму.