11.09.2018, 07:42

Книга "Страх: Трамп в Белом доме" и увольнение бывших коммунистов в Польше - политический дайджест от Олега Пономаря

Ольга Ранська | Все новости автора

В ежедневном дайждесте новостей известный политический обозреватель Олег Пономарь отметил выход в свет книгу американского журналиста Боба Вудворда "Страх: Трамп в Белом доме". Как это скажется на карьере Трампа и жизни США в целом, - об этом эксперт написал на своей странице в Facebook, передает Час пик.

"Сегодня в США большой день.<

Сегодня выходит в свет и в продажу книга самого известного, авторитетного и уважаемого политического журналиста США Вудворда - "Страх: Трамп в Белом доме".

Книга основана на сотнях часов интервьюирования людей, имеющих непосредственное отношение к президентству Трампа. Книга показывает насколько неадекватный и никчемный человек волею судьбы и с помощью России стал американским президентом. Напомню также, что с расследования и статей Вудворда начался Уотергейт, который закончился отставкой президента Никсона.

Читайте также: Скандал в Белом Доме: опубликовано анонимное письмо чиновника из группы противодействия Трампу

Российский Спрут:
МИД Польши уволил бывших сотрудников коммунистических ведомств и выпускников МГИМО.

И много Украины сегодня.

Формирование рынка газа:
СП «Полтавская газонефтяная компания» стала первой частной газодобывающей компанией, которая заключила соглашение на поставку природного газа через OTC-платформу (система электронной торговли), которая начала работать на Украинской энергетической бирже.

Украинский паспорт занял 24-е место в мире по спектру возможностей, которые предоставляет своему владельцу (количество безвизовых стран), в рейтинге Global Passport Power Rank.

Рекордный перелет:
Вчера экипаж украинского самолета "Антонов" Ан-225 "Мрия" выполнил беспосадочный перелет из Гостомеля на тихоокеанское побережье США в Международный аэропорт Окленда продолжительностью 13 часов на расстояние в 9800 км.

Вітаємо:
В Украину прибыл первый локомотив General Electric", - пишет Олег Пономарь.

Читайте также: Пономарь рассказал о приговоре советнику Трампа, с пьяных откровений которого начался Рашагейт