26.12.2018, 10:56

"Я об этом думаю": Зеленский признался в своих политических амбициях

Ольга Ранська | Все новости автора
Зеленский

Известный украинский шоумен, руководитель студии "Квартал 95" Владимир Зеленский в интервью журналисту Дмитрию Гордону признался, что "серьезно думает" о своем выдвижении в президенты Украины.

В авторской передаче Дмитрия Гордона "В гостях у Гордона" Владимир Зеленский заявил, что, хотя об этом и рано еще говорить, но он "серьезно думает" о возможности баллотироваться в президенты Украины.  <

"Я об этом думаю, очень думаю... Склоняюсь... Рано об этом говорить... Но, думаю, может быть, да. Я об этом очень серьезно думаю и много говорю с семьей", – сказал Зеленский. 

Официально юморист еще не заявлял о намерении баллотироваться на президентский пост, однако у него, по данным различных социологических опросов, один из самых высоких рейтингов. 

При этом Зеленский отметил, что в вопросе возможного выдвижения в президенты для него очень важно мнение семьи.

"Они очень боятся, потому что они глубоко понимают, что я за человек. Глубоко! Они понимают, насколько я остро, крайне, радикально справедлив ко всему. Понимаешь, я копаюсь в салате оливье... Я тот человек, который может найти, что там, как... И я такой человек, что буду до конца стоять", – сказал шоумен.