29.03.2019, 11:28

"Победа однозначно будет": Тимошенко уверена в своей победе на выборах

Юлия Тимошенко

Кандидат в президенты Украины, лидер ВО "Батькивщина" Юлия Тимошенко заявила, что после выборов ее политсила не будет инициировать массовых протестов или акций. Тимошенко уверена в своей победе и считает рейтинги и соцопросы - "купленными".

Об этом Юлия Тимошенко сказала в эфире программы "Право на власть" на телеканале "1+1", сообщает Час Пик. <

Комментируя информацию о возможных масштабных акциях протеста, инициированных ее политической силой в случае проигрыша на президентских выборах, Тимошенко отметила, что в стране намеренно "агрессивно нагнетается ситуация".

"Хочу сейчас успокоить всех, кто меня слышит. Я знаю, что сейчас как-то агрессивно нагнетается ситуация в стране - говорят о каких-то новых Майданах, восстаниях, силовых противостояниях...

Могу вам сказать - ничего подобного не будет", - заявила Тимошенко.

По мнению Тимошенко, все рейтинги и социологические исследования в Украине "куплены" и не стоит опираться на их результаты до выборов. Лидер ВО "Батькивщина" намекнула, что не допускает своего поражения на выборах.

"Будьте абсолютно спокойны. Вы знаете, что рейтинги и соцопросы - это абсолютно купленные, перекупленные, искаженные политические технологии, на которые я прошу всю страну не обращать внимания", - заявила Тимошенко.