31.03.2019, 17:32

"Облил бюллетени пивом, написал нецензурные слова": Полиция Луганщины сообщает о нарушениях на выборах

Ольга Ранська | Все новости автора
выборы

На территории Луганской области по состоянию на 14:00 зарегистрировали 35 сообщений о возможных нарушениях во время выборов. Об этом сообщает пресс-центр Полиции Луганской области, передает Час Пик.

Среди прочего, стало известно, что в Рубежном мужчина облил пивом три бюллетеня. Он разлил напиток, который был у него в кармане, когда наклонился над столом. <

В Новоайдарском районе, по информации правоохранителей, избиратель повредил свой бюллетень, написав на нем нецензурные слова, а потом стал требовать, чтобы ему выдали новый.

В полиции также добавили, что ранее в Троицком районе местный житель, получив бюллетень для голосования, бросил его в сторону председателя избирательной комиссии и сообщил, что отказывается голосовать.

На одном из избирательных участков в г. Северодонецке гражданин в кабинке для голосования сделал фото с бюллетенем, что также является правонарушением.

Напомним, сегодня кандидат в президенты Олег Ляшко также нарушил закон, продемонстрировав на камеры свой заполненный бюллетень.