02.04.2019, 12:18

Шкиряк обратился к сторонникам Порошенко: Не ищите виноватых в таком результате на стороне - это бред

Шкиряк

Советник главы МВД Зорян Шкиряк призвал сторонников действующего главы Петра Порошенко, который занял второе место на выборах президента Украины, не обвинять всех и вся, а также не искать виноватых в том, что их кандидат проиграл шоумену Владимиру Зеленскому.

Об этом он написал на своей странице в соцсети Facebook, передает Час Пик. <

"Прекратите оскорбления и шельмования всех и вся только за то, что они думают иначе! Так не годится. Это вам только в минус. Стоит унять эмоции.

Такая она норма прямой демократии - свободное волеизъявление граждан.
Мы не Мордор! Мы живем в цивилизованной и правовой стране, где уважают право выбора каждого. Кто-то может с этим не соглашаться, но так случилось. Точка.
Посмотрите как проголосовали военные ВСУ в зоне ООС. А это красноречиво свидетельствует о реальных настроениях людей.

Не ищите виноватых в таком результате на строне - это бред. Оглянитесь и поймите, что фундамент проблемы и базовых критических ошибок зародился не вчера, а еще в 2015-2016 годах.
Не хочу напоминать и перечислять.
Сегодня это откликнулось.

Следовательно, не нужно истерик.
Еще 2 тур. В конце концов, выборы закончатся, а жизнь будет продолжаться. Нам всем жить в этой стране и смотреть друг другу в глаза.

Лучше примите это спокойно и с холодным умом. Проанализируйте ошибки, сделайте выводы и двигайтесь дальше. У меня все", - написал Шкиряк.

Ранее Аваков заявлял о готовности подразделений МВД к жестокому второму туру президентских выборов.