16.04.2019, 23:32

Призываю каждого стать "украиноботом", любите Украину! - Порошенко

порошенко

Во время выступления на телевидении президент Украины Петр Порошенко призвал любить Украину.

Об этом в эфире одного из украинских телеканалов сообщил президент Украины, передает Час Пик. <

"Я не призываю никого быть "порохоботами". Хотя, конечно, мне это тешит самолюбие, и это очень приятно. Но я сейчас призываю каждого стать "украиноботом", любите Украину. Потому что риски, которые сейчас концентрируются, когда мы якобы пытаемся поиграть в это, цена будет очень высокой. И я уверен, что ваша семья не расколется, потому вы точно, Петр (обращается к гостю прогараммы - ред.), очень любите Украину. Я в этом имел возможность не один раз убедиться, делая чрезвычайно важные дела.

Вторая позиция. Если бы я так работал на этой должности, как последние три или четыре недели. Я сейчас работаю намного меньше. Поєому я больше внимания вынужден уделять кампании и намного меньше внимания, и это сознательно, и это практика во всем мире, что во время кампании президент не имеет права слагать с себя полномочия, но значительную часть своего времени уделяет кампании", - рассказал Петр Порошенко.

Президент подчеркнул, что коммуникационная стратегия была не просто сделана не так, а провалена.

"В условиях, когда на тебя идет абсолютно лавина грязи, ты должен найти эффективные информационные технологии для того, чтобы защитить не себя, а страну. Я могу подчеркнуть, что за последние 8-9 месяцев я впервые подал в суд против всемирно известной телевизионной компании. Название этой компании - ВВС. И принял решение подать на нее в суд потому, что она оскорбила Украину", - добавил Порошенко.

Теги новостей: