17.04.2019, 06:57

Зеленский vs Порошенко: началось распространение билетов на дебаты

Зеленский

Кандидат в президенты Украины, шоумен Владимир Зеленский в своем видеообращении заявил о начале распространения бесплатных билетов на дебаты между ним и Петром Порошенко, которые должны состояться на НСК "Олимпийский".

В своем видеообращении, записанном в ночь на 17 апреля, Зеленский сообщил, что каждый желающий может зарегистрироваться на получение двух бесплатных билета в фан-зону, расположенную в центре стадиона. <

Дебаты запланированы на 19 апреля на стадионе НСК "Олимпийский".

Зеленский отметил, что билеты в фан-зону в центре стадиона будут бесплатными.

Зарегистрироваться можно на сайте, который указал Зеленский. Сообщается, что зарегистрированный билет придет на адрес электронной почты.

По словам Зеленского, команда Порошенко хочет, чтобы кандидаты в президенты выступали на разных сценах и трибуны были поделены на две зоны - фанатов Порошенко и фанатов Зеленского. 

"У нас будет фан-зона - свободный доступ для всех граждан Украины. Нет, говорит команда президента! Они хотят снова разделить стадион на их поклонников и наших. 

Наши поклонники - все граждане Украины. 

Поэтому, видите, снова делят наших людей. Мы не будем изменять наши условия. Они против свободного доступа людей, а для нас это главное условие", - заявил Зеленский.

На сайте, который указал Зеленский, говорится, что вход на стадион будет открыт с 16.00, на 17.00 запланировано "начало программы перед главным событием страны этой весной", а на 19.00 – дебаты. 

Стоит отметить, что пока при попытке загрузить страницу для заказа билетов, сайт не отвечает.

В штабе Порошенко пока не делали никаких заявлений касательно билетов на дебаты.