19.12.2012, 12:52

В Запорожье регионалы организовали огненное шоу

   Запорожская городская молодежная общественная организация «Молодые регионы» вместе с Запорожским областным центром молодежи и огня «Фламберг» провели для запорожцев феерическое шоу «Ночь огня», чем поддержали неординарное увлечение талантливых ребят.

  Лучшие «фаерщики» города Запорожье демонстрировали свое искусство и делились секретами мастерства.«Приятно что, несмотря на такой холод, запорожские ценители этого поистине экзотического искусства пришли посмотреть на умение своих земляков и гостей города. Ведь здесь выступают ребята из Запорожья, Харькова и Донецка, они не только радуют зрителей ярким действом, но и перенимают друг у друга бесценный опыт», - рассказал руководитель городской организации «Молодые регионы»Андрей Лобода.<

  «Здорово, когда молодежь занята делом. Энергия молодости, направленная на развитие и созидание, - это прекрасно. Я как руководитель городской организации «Молодые регионы», обещаю, что и в дальнейшем мы будем поддерживать подобные начинания. Несмотря на то, что на улице холодно, зрителям шоу было «жарко». Нас согревали талант и мастерство ребят», - поделился он своими впечатлениями.

  

Теги новостей: