17.11.2017, 07:55

1С онлайн: безопасный и доступный бухгалтерский учет

Ольга Станішевська | Все новости автора

На сегодня сложно представить ведение бухгалтерии без особых программ, каких бы масштабов не было предприятие. И существует множество самых различных сервисов, распространенных в нескольких странах. Одним из таких является 1С. Но так как многие бизнесмены и предприниматели решили для себя, что ведение коробочной версии имеет ряд значительных недостатков и при этом дорого содержится, сервис был создан в облаке.

1С онлайн - ]]>https://www.cloud.net.ua/1c_online.html]]> - это довольно хорошее решение, так как пользование облачной версией значительно снижает затраты начинающим бизнесменам или тем, кто не имеет больших финансов. Также это позволяет получать доступ к базе практически с любой точки мира, где есть выход в Интернет. Сотрудники, находящиеся в командировке, тоже смогут контактировать с ресурсами, хранящимися в облаке. Если же вы управляете крупной компанией, то с помощью онлайн доступа вы сможете объединить информацию со всех филиалов в разных городах и странах.<

Так какие же плюсы имеет данный сервис?

1. Пользоваться программой можно практически с любого устройства, включая мобильные девайсы: телефоны и планшеты.

2. Меньшие затраты на покупку, настройку и так далее, по сравнению с другими программами, которые надо покупать и устанавливать на персональных компьютерах.

3. Не нужды в покупке сервера и дальнейшей его настройке.

4. Сохранение информации благодаря резервному копированию

1С предлагает своим пользователям два основных вида услуг: аренда сервера для работы или же пользование сервером провайдера.

В первом случае с арендой сервера вы получите возможность управления настройками, установки программ, в общем - права администрирования. Доступ ко всем данным смогут получить только установленные пользователи, что сохранит их от сторонних глаз. Правда, в таком случае вам, скорее всего, понадобится помощь специалиста в настройках. Также для работы вам понадобится приобрести свой пакет 1С.

1С в облаке

Во втором случае вам будет предоставлен сервер провайдера, и основными затратами будет ежемесячная плата по желаемому тарифу, цена которого будет зависеть от количества пользователей. Условия можно будет изменить в любой момент. 1С онлайн хорош тем, что вам не надо заморачиваться с настройками сервера. В каталогах можно найти множество тарифов, один из которых точно подойдет вашим требованиям.

Помните, что сервис всегда предоставляет клиентам повышенную защиту их данных, специалисты отвечают на запросы и ведут круглосуточную онлайн поддержку. Вы можете ознакомиться с функциями в тестовом режиме программы.

Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: