08.07.2018, 11:06

Оформление лицензии на строительные работы: куда обращаться за помощью

Дарья Фетисова | Все новости автора

Для осуществления строительной деятельности на территории Украины необходимо оформить специальную лицензию. Без этого документа компании не смогут возвести тот или иной объект, так как их функционирование регулируется государством. В лицензии указываются виды работ, которые предприятие имеет право выполнять и отходить от установленных норм не стоит, так как в результате неоднократных нарушений можно остаться без важного разрешительного документа.

Процедура оформление лицензии на строительные работы довольно сложная и трудоемкая, поэтому в данном вопросе важно найти специалистов, которые помогут максимально быстро решить данный вопрос. Правовые задачи любой сложности успешно решают юристы юридической компании «Imperium Lux». С настоящими профессионалами вы забудете о бюрократических тяжбах, сэкономите время и средства.<

Оформить документы – это еще полдела! Главное, чтобы была продумана каждая деталь, ведь любая неточность может привести к серьезным проблемам, в том числе с правоохранительными органами. Это еще один весомый повод изначально обращаться за помощью в компании с хорошей репутацией.

Несмотря на трудоемкость процесса оформления недвижимости, специалисты говорят об изменении порядка и временного периода в лучшую сторону. Это касается и разрешительных бланков, имеющих юридическую силу по всей территории Украины, и право законно работать в течение пяти лет. Правда для фирм, оформивших лицензию впервые, срок занятия строительством сокращается до трех лет.

Процесс регистрации разрешительных документов занимает почти 3 недели - после подачи в соответствующий орган полного пакета необходимых документов.

Что нужно сделать для получения лицензии:

  • Определиться с перечнем работ, которые собирается выполнять компания
  • Предоставить уставные документы
  • Собрать необходимый пакет документов и написать заявление
  • Подать все бумаги в лицензирующий орган
  • Уплатить сбор за бланк.

Сделать это быстро и качественно поможет компания «Imperium Lux», на сайте которой вы получите максимум полезной информации, в том числе и по сбору необходимых документов. Доверьте процедуру получения лицензии специалистам, заполнив онлайн-форму на ресурсе imlux.com.ua. В результате вы получите лицензия на строительство, оформленную качественно и действующую по всей Украине. А вы в это время сможете заняться другими, не менее важными, делами!

Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: