11.06.2019, 20:38

Новостройки бизнес-класса от SAGA Development

Ольга Станішевська | Все новости автора

Качество жилья — синоним качества жизни. Амбициозный житель мегаполиса сегодня делает выбор в пользу удачной локации объекта — культурный и деловой центр города с удобной транспортной развязкой. Он стремится максимально эффективно использовать свое время, и насыщенная инфраструктура жилого комплекса также помогает в этом.

Подземный или наземный паркинг, закрытая территория, гарантирующая приватность и безопасность, наличие зон для релакса и спорта — атрибуты комфортной жизни. Преимуществом является возможность перепланировать квартиру на этапе строительства дома. Это и другое предлагает инвесторам застройщик SAGA Development. <

Жилые комплексы класса «бизнес», достойные вашего внимания

CHICAGO Central House

Выразительная архитектура, престижное расположение, просторные квартиры с панорамными окнами, незабываемая панорама исторического центра Киева, креативные общественные пространства — преимущества, которые привлекают инвесторов ЖК CHICAGO Central House.

Жилой комплекс находится на улице Антоновича, в 350 м от станции метро «Олимпийская». Благодаря каскадной этажности подчеркивает красоту архитектурного ансамбля Киева. В фасад здания интегрирован 12-метровый стеклянный куб с диджитал-скульптурой внутри.

RESIDENT Concept House

Клубный дом RESIDENT Concept House расположен в историческом и деловом центре столицы. Большинство окон выходят на Владимирскую и Жилянскую улицы. Ближайшая станция метро, «Олимпийская», находится в 750 м от жилого комплекса.

На крышах запланировано террасы для отдыха. Предусмотрена многоуровневая система безопасности, учитывающая абсолютное сохранение конфиденциальности.

EINSTEIN Concept House

Высокотехнологичный клубный дом находится на улице Златоустовской. Вход в здание возможен с помощью дактилоскопического сканера или индивидуальной бесконтактной карты стандарта Mifare. Предусмотрена технология антизатопления и датчики отслеживания рабочего состояния систем. Возле ЖК EINSTEIN Concept House запланирована станция для зарядки электрокаров.

KANDINSKY Odessa Residence

Комплекс курортных апартаментов в Приморском районе Одессы. Предусмотрено строительство четырех зданий в авангардном стиле. Окна апартаментов выходят на Черное море. В непосредственной близости находится Трасса здоровья. На территории комплекса будут открыты ресторан, фитнес-клуб, beauty-салон, магазин деликатесов и пр.

Обо всех деталях относительно стоимости и условий приобретения недвижимости сообщат в отделе продаж. Обращайтесь по телефону, указанному на официальном сайте проекта, который вас заинтересовал.

Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: