20.06.2019, 16:55

Posivna - аграрный магазин №1 в Украине

Ольга Станішевська | Все новости автора

Украина - страна с аграрным вектором развития. Поступления в бюджет страны от агросектора с каждым годом растут, поэтому развивать и всячески поддерживать фермерство любого уровня не просто политически модно, но и стратегически важно. Природные ресурсы Украины необычайно благоприятны для развития сельского хозяйства.

Каждый год Украина бьет рекорды по собранном урожае пшеницы. <

Среди необходимых факторов для реализации этого потенциала является потребность в квалифицированных специалистах и развитой инфраструктуре поставщиков качественного посевного материала и агрохимии. Интернет-магазин Posivna уже 5 лет помогает фермерам по всей Украине. Мы подбираем посевной материал в соответствии с климатическими условиями клиентов, помогаем в выборе высокоэффективных средств защиты растений, консультируем своих клиентов абсолютно бесплатно от момента посева до сбора ими высокого урожая.

Клиенты доверяют Posivna

5 лет интернет-магазин Posivna предлагает купить семена подсолнуха, кукурузы, бобовых, нишевых культур по хорошим конкурентным ценам. С магазином Посивна обеспечивает своим клиентам все достоинства онлайн-покупок:

-быстрая доставка в любой уголок страны, что осуществляется современными логистическими компаниями или нашим собственным транспортом,

-продаем оригиналы и аналоги известных действенных препаратов от украинских и мировых производителей,

-оплата за товар осуществляется на карту приватбанка, расчетный счет или наличными,

-принимаем заказы в любой день недели.

Подбираем посевмат с агрономом интернет-магазина Posivna

Менеджеры интернет-магазина Посивна оказывают квалифицированную помощь каждому фермеру, что хотят купить семена кукурузы или других культур. Мы помогаем в выборе посевмата под любой бюджет. Урожайность семян подсолнечника или кукурузы украинской селекции, вопреки стереотипам, что иностранное лучше, может быть достаточно высокой. Семена, что селекционированны и выращены в Украине, хорошо адаптированы к нашим погодно-климатическим реалиям, но при этом цена посевмата значительно ниже иностранных.

Благодаря наличию большой статистики о выращивании агрокультур и средствах защиты растений менеджеры маркета Вашего поля могут Вам подсказать наиболее рентабельный гибрид и полную недорогую систему гербицидной, инсектицидной и фунгицидной защиты. В разделе сайта "Заметки агронома" можно узнать о новинках в сфере агрохимии, способах возделывания почвы, уникальных новых гибридах посевного материала.

Качественный и сертифицированный посевной материал по справедливой цене реализует маркет Вашего поля. Интернет-магазины аграрного направления появляются каждый год, но не каждый доживает до следующего сезона. Они заманивают клиентов низкими ценами. Но часто продают не соответствующий стандартам качества посевмат или подделку. Посивна - надежный партнер агрария, что поможет Вам получить высокую продуктивность с каждого гектара земли. Мы ответственно относимся к нашему делу и выстраиваем долгосрочные отношения с каждым клиентом.

Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: