31.08.2016, 08:08

Александр Витальевич Джуринский: «Мечтай, трудись, достигай» - мое жизненное кредо

Олег Білоусов | Все новости автора

Тяжелое время для государства каждый человек, имеющий свой бизнес, переживает по-своему. Некоторые сдаются и опускают руки, распродавая ставший не прибыльным бизнес, а другие, наоборот, видят в этом непростом периоде новые предпосылки для роста и продвижения своего дела. И только с таким настроем удается не только сохранить уже существующие проекты, но и создавать успешные новые.

Такая жизненная позиция является основной стратегией молодого активного предпринимателя Александра Витальевича Джуринского, идейного вдохновителя и куратора проектов в ООО «ВиДи-Инжиниринг», а также Члена консультационных советов «Ви Ди Груп».<

Не так давно в Киеве начал работу новый дилерский центр «Volvo Car Киев Аэропорт», расположенный рядом с аэропортом, на Бориспольском шоссе. Его строительство на всех этапах, практически с нуля, контролировал Александр. Рассказывая о процессе создания этого масштабного проекта, бизнесмен акцентировал внимание на том, что успех предприятия строился на абсолютной слаженности в работе участников проекта, куда входят и собственник, и импортер, поставщики и подрядчики, а также вся команда сотрудников. Только благодаря общей цели и приложенным для этого усилиям, строительство этого автосалона было более результативным, чем у похожих проектов других компаний.

Говоря о своем детище, Александр объяснил, почему именно бренд Volvo заинтересовал владельцев «Ви Ди Груп». Бизнесмен уверен, что этот бренд уже более двух лет стал весьма популярным не только среди автолюбителей в мире, но также и среди украинцев, поэтому есть амбициозные планы уже в ближайшие несколько лет обновить весь модельный ряд Volvo в стране. К тому же, этот дилерский центр стал первым автосалоном в Украине, при проектировании которого учтены все новейшие стандарты Volvo, а в будущем он станет объектом привлечения иностранных инвестиций. Предприниматель уверен, что центр обязательно станет успешным автосалоном, ведь здесь можно не только приобрести сам автомобиль и аксессуары к нему, но также получить отличный сервис и даже провести небольшой тест-драйв (удобное расположение на трассе из аэропорта это вполне позволяет).

«Ви Ди Груп» - это крупнейший в Украине автохолдинг и основной бизнес семьи Джуринских. «Мечтай, трудись, достигай» - это жизненное кредо Александра Джуринского и его семьи, которая основала компанию, известную во всем мире. Александр в этом деле видит себя менеджером, готовым развивать семейный бизнес на всех направлениях, где это потребуется, потому что в первую очередь предприниматель учитывает именно интересы семьи и страны, а уже в последнюю очередь свои личные потребности. В семейном бизнесе Джуринских любые проблемы решаются при помощи взаимного доверия и понимания. Виталий Джуринский, отец Александра, является для сына примером. Он считает, что деньги всего лишь призваны служить более высокой цели - обеспечению стабильности и благополучия в стране, посредством построения таких вот «островков благополучия», где каждый человек может честным трудом заработать на достойную жизнь.

Рубрика - Правозащитник: