19.12.2016, 08:49

Как реально заработать деньги в интернете?

Дарья Фетисова | Все новости автора

В интернете на сегодняшний день можно зарабатывать реальные деньги. Однако не все способы полезны и эффективны. В идеале нужно создать собственный сайт и добиваться его максимальной посещаемости - большая часть дохода от такого бизнеса будет пассивной.

Если заниматься раскруткой ресурса нет времени и возможностей (а это довольно хлопотное дело), то можно рассмотреть другие варианты заработка в Сети. В любом случае доход будет зависеть от определенных знаний, трудолюбия, усидчивости и некоторых вложений. Предлагаем ознакомиться с методами заработка в интернете, которые приносят реальные деньги.<

Копирайтинг

Этот вид заработка подойдет для тех людей, которые умеют писать «вкусные» читабельные тексты на различную тематику. Для этого существуют специальные биржи, где вам предложат подготовить оригинальный текст (копирайтинг), переработать уже готовый материал до необходимого уровня уникальности (рерайтинг), заняться текстовыми переводами или написать статью с внедрением ключевых слов (сео-копирайтинг).

Обмен валюты

На обмене валют можно заработать хорошие деньги. Не миллионы долларов, но на жизнь хватит. В Сети можно найти огромное количество интернет-пользователей, которые, имея денежные знаки одной платежной системы, обменяли бы их на другую за небольшой процент. Для открытия этого дела, необходимы финансовые вложения и услуги профессионалов. Если этот процесс кажется слишком сложным, то лучше оставьте эту затею. А если вам рано или поздно понадобится обменять свою электронную валюту, тогда воспользуйтесь услугами сайта https://unichange.me/. Здесь можно быстро и беспроблемно купить, продать или обменять BTC-e код, Litecoin, Okpay, Bitcoin и др. Unichange.me — один из лучших онлайн-обменников по выгодным тарифам.

Соцсети

Люди, которые проводят много времени в социальных сетях, могут не только играть в игры и просматривать фотографии друзей, но и зарабатывать деньги. Для этого существуют специальные опросы, голосования, лайки, репосты, подписки на группы, реклама товара и т. д.

Спoртивные ставки

Это вариант заработка подойдет для азартных людей, которые любят спорт. В этом деле важно быть фартовым человеком, но не стоит забывать о тщательно продуманной стратегии.

Youtube

Сегодня многие видеоблогеры зарабатывают реальные деньги на своем личном канале в ютубе. Авторские ролики набирают определенное количество просмотров, канал становится узнаваемым и посещаемым, а его создатель зарабатывает деньги. Плюс ко всему — имеет поклонников со всего мира.

Опросы

Здесь вы не сможете заработать больших денег, но и вкладывать вам ничего не придется. Хотя занятие довольно непростое: вам необходимо будет заполнить огромное количество анкет о себе и ответить на массу вопросов о товарах или услугах.

На самом деле в интернете можно найти огромное количество видов заработка. Это и написание программ, и создание сайтов, работа в фотошопе и так далее. В любом случае ваша прибыль будет зависеть от выбранного способа, знаний и потраченного на работу времени.

Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: