01.03.2017, 21:44

«Made in China» на украинском рынке

Ольга Станішевська | Все новости автора

А как вы относитесь к этикетке «Made in China» на сумочке от Chanel? Ироничная улыбка возникает буквально каждый раз, когда видишь нечто подобное, но к качеству и внешнему виду таких вещей от Китая претензий с каждым днем все меньше. И это не удивительно, ведь Китай является самым крупным индустриальным центром во всем мире!

Низкая стоимость продукции привлекла огромную часть потребителей на европейских рынках. Товары из Китая могут создать конкуренцию в любом сегменте рынка – техника, одежда, мебель и прочее. Именно поэтому современные предприниматели стараются заказывать товары в Китае. Многих останавливают некоторые сложности с доставкой. Наша логистическая компания поможет вам упростить этот процесс.<

Морем или воздухом?

Решив заняться поставкой товаров из Китая, стоит обязательно ознакомиться со способами транспортировки. Доставка морем осуществляется намного дольше, чем посредством авиа. Поэтому данный вид доставки имеет немного меньшую стоимость. Но очень часто задержка товара может стать причиной сорванной сделки, что повлечет за собой колоссальные финансовые убытки и потерю авторитета среди партнеров. В один момент можно лишиться своих выгодных заказчиков, не уложившись в оговоренные сроки поставки. Советуем сделать правильный выбор. И если вы желаете достичь успеха в бизнесе, то Вас обязательно заинтересует предложение – авиадоставка грузов из Китая в Украину на странице http://openteam.com.ua/avia/. Воспользовавшись услугами, вы поймете, что доставка грузов из Китая в Украину не такая сложность, как кажется на первый взгляд.

Сделайте выбор в пользу профессионала!

Большое количество компаний предоставляет свои услуги по перевозке грузов. За время работы в сфере доставки, наша компания зарекомендовала себя как надежный и выгодный партнер. Мы не только осуществляем перевозку, а еще и предоставляем помощь в оформлении сделки и выкупе товара. Поэтому доставка груза из Китая от компании Openteam всегда проходит на высшем уровне. У нас Вы получите квалифицированную консультацию специалиста, который не даст возможности совершить ошибок новичка. Вы впервые решили заказать пробную партию товара из Китая или какую-нибудь новинку из мира техники? Не проблема! Наша компания работает с грузами от 1кг и больше, поэтому не стоит переживать о весе. Обращаясь в компанию Openteam можете быть уверенны, что команда профессионалов выложится по максимуму, чтобы оправдать ваши надежды.

Прозрачность и надежность – гарантия успеха

Особенность работы нашей компании в том, что мы не только доставим Ваш груз, но и расскажем, как это происходит. Мы не кормим клиентов «завтраками» и фантастическими обещаниями, поэтому Вы будете проинформированы о реальных сроках и ценах. Команда Openteam сотрудничает только с проверенными китайскими и европейскими агентами, что значительно снижает возможные риски. Выбирая нашу компанию, можете быть уверены в безопасности и эффективности предложенного способа доставки. Налаженная система доставки – это первый шаг к успешному бизнесу.

Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: