23.04.2018, 05:20

Заработки на хайп проектах. Как уменьшить риск потери вложений

В современном мире, в эпоху бурного развития интернет - технологий, среди людей во всех странах мира большой популярностью пользуется зарабатывание денег в сети интернет. Вариантов таких заработков достаточно много. Одним из наиболее популярных видов является вложение денег в инвестиционные проекты с целью получения высокой прибыли - хайп проекты.

Инвестиционный хайп проект существует только в сети интернет, ориентирован на быстрое получение инвестором прибыли, увеличение в несколько раз его дохода. Это своего рода финансовая пирамида, в которой участники проекта получают проценты за счет внесения денежных средств новыми инвесторами.<

В сети хайп скриптов встречается довольно много. Открыть и запустить его достаточно просто. Это готовые хайпы, нужно лишь настроить их, заменить интерфейс, привязать к платежным электронным системам и запустить. Намного сложнее обстоят дела с привлечением инвесторов и раскруткой хайпа. Облегчить эту задачу поможет хайп мониторинг, где можно отследить базы хайпов и их активность на данный момент. Тем самым оградить себя от опасных вложений.

Получение прибыли и заработка на хайпах - это работа с высоким уровнем риска. Придется много думать и анализировать. Но уровень риска можно снизить, если следовать рекомендациям опытных инвесторов.

1. Выбирайте проект тщательно. Хороший хайп имеет оригинальный и качественный веб - дизайн. От внешнего вида ресурса зависит число потенциальных инвесторов. Кроме этого сайт должен быть понятным и удобным в использовании. На проект высокого качества администратор немало потратился и приложит все усилия, чтобы потраченные деньги вернуть, соответственно, сделает все, чтобы проект работал дольше. Определиться с выбором помогут хайп мониторинги, где вы найдете всю актуальную информацию о проектах. Наличие лицензий, документов о регистрации, офисов, телефонов горячих линий, слаженная работа службы поддержки - бесспорное преимущество проекта.

2. Изучите легенду проекта. Каждый проект предоставляет информацию о том, чем компания занимается. Чем интересней она описана, тем лучше. Деятельность компании - критерий важный, но чтобы в нее поверили, легенда прежде всего должна быть реальной. Самые распространенные темы, с которыми проекты отлично работают - форекс, стартапы, заработки на биткоинах, акции, спортивные ставки. Когда определитесь с выбором - вкладывайте инвестиции на старте проекта. Как показывает практика, если вложиться на первых порах, можно получить приличную прибыль.

3. Выбирайте тарифные планы «гибкие» и более короткие. Оценивайте риск, в зависимости от инвестиционного плана, выводите прибыль регулярно. Если она начисляется ежедневно, нужно выводить каждый день, ежемесячно - один раз в месяц. В проектах с оплатой почасовой сложнее. Здесь все зависит от того, насколько нервная система инвестора будет крепкой.

4. Не вкладывайте средства в один хайп. Лучше распределить их между несколькими проектами. Таким образом вероятность получить прибыль увеличится. И конечно, вкладывать стоит только свободные средства, а не все имеющиеся накопления, так как от вклада в хайп велик шанс деньги потерять.

Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: