01.07.2016, 16:28

Компания Friendhosting ― dedicated servers для вашего бизнеса

Услуга dedicated server ― разумное решение для корпоративных сайтов, небольших провайдеров, контент-сайтов, интернет-магазинов, нормальная работа которых предполагает повышенные требования к ресурсам. Компания Friendhosting.net предлагает вашему вниманию полный спектр квалифицированных услуг. За разумные деньги в ваше пользование предоставляется сервер, все технические и функциональные возможности которого безраздельно будут принадлежать только вам. Это удобно, практично и надёжно, в отличии от виртуального хостинга, когда на одном и том же сервере соседствуют десятки и сотни различных аккаунтов.

Аренда выделенного сервера ― основные преимущества

Популярность на рынке хостинг-услуг предлагаемого сервиса объясняется желанием владельцев интернет-проектов расширить свое присутствие в Сети. Это предусматривает наличие такой хост-площадки, которая сможет разместить secondary-серверы доменов, электронную почту пользователей, различные доменные зоны, базы данных и т.д. Вкратце перечислим основные достоинства услуги:<

 

  • Один сервер ― один юзер. Арендатор использует технические и функциональные возможности по своему усмотрению: определяет, какую операционную систему устанавливать, какие программы и утилиты задействовать. В иных случаях его ресурсы разделяются между аккаунтами всех пользователей.
  • Надёжная, стабильная работа без ошибок и перебоев 24 часа в сутки, без вмешательства человека. Этим выделенный сервер качественно отличается от виртуального хостинга.
  • Аренда сервера позволяет с минимальными временными затратами решать любые технические задачи. Серверы этого типа используются для разделения баз данных. Во время проведения ремонтно-профилактических работ вы и клиенты вашей компании из любой точки мира могут свободно просматривать необходимые данные и информацию.
  • Сведение к минимуму возможности противозаконного доступа к хранимым базам данных, предпринимаемого третьими лицами. Нечистый на руку веб-юзер не получит доступ к вашей информации, не имея пароля.
  • Техподдержка 24 часа в сутки.

 

Выбираем Friendhosting.net

Компания рассматривает услугу аренды выделенного сервера как одно из перспективных направлений в профессиональной деятельности. Потому предлагает вам круглосуточное квалифицированное обслуживание и высокий ап-тайм на выгодных условиях. Доступная стоимость услуги является следствием политики лояльного ценообразования.

По материалам: friendhosting - dedicated servers

Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: