02.06.2017, 07:46

Широкоформатная печать вид наружной рекламы

Ольга Станішевська | Все новости автора

Конкуренция в рекламном бизнесе с каждый годом становится все острее и поэтому идет постоянный поиск современных и эффективных видов рекламной продукции.

Одним из видов рекламы является наружная реклама, позволяющая любому бизнесу стать более успешным и прибыльным. Разновидностями наружной рекламы являются всякого рода плакаты, вывески, билборды, многосторонние баннера, светящиеся стенды (ситилайты). Учитывая особенности этой рекламы (возможное влияние погодных условий и т.д.), она изготавливается из водостойких и устойчивых к погодным условиям материалов. В зависимости от ожидаемого результата, бюджета на рекламу, особенностей местности, качества материалов зависит и цена наружной рекламы.<

Широко в наружной рекламе применяется цифровая печать, одной из разновидностью которой является широкоформатная печать.

Широкоформатная печать занимает большую площадь и применяется в разных сферах рекламной продукции: от дизайна до огромных рекламных декораций. С помощью широкоформатного принтера обеспечивается печать на форматах А0, А1, А2 или А3 очень высокого качества.

Иногда наружную широкоформатную печать называют «сольвентной печатью» по одноименному названию главной составляющей краски – сольвента, устойчивой к воде и выгоранию и имеющей достаточно динный срок службы.

Широким спросом пользуется ультрафиолетовая печать, с помощью которой можно получить четкий, выраженный рисунок на металле, пластике, акриле или пвх.

В современной рекламе на поверхностях стен, окон, транспорта все большую популярность получают самоклеящиеся пленки.

В рекламной сфере используется и интерьерная печать, отличающаяся от других максимальным расширением от 720 до 2880 dpi. Такая рекламная продукция называется «экопечатью». Для получения хорошего результата и креативного дизайна пользуются именно этим видом печати.

Современные полиграфические предприятия занимаются также изготовлением обоев для стен и натяжных потолков с объемными изображениями, имеют возможность изготовить репродукции картин, близких по внешнему виду к оригиналу, самые разные выставочные стенды и ростовые фигуры.

Сотрудники нашей компании помогут организовать срочную рекламную кампанию, в результате которой вы получите интересные и экономически выгодные предложения. Мы сможем воплотить в жизнь ваши пожелания и замыслы, касается ли это дизайна интерьера или маркетинговой стратегии вашего бизнеса.

Клиент нашей компании имеет доступ ко всем видам нашей рекламной продукции и услугам:

  • помощь дизайнера;
  • печать рекламы на бумаге и самоклеющейся пленке;
  • ультрафиолетовая печать;
  • печать баннеров и баннерной сетки;
  • обработка рекламной продукции после печати;
  • монтаж витринной рекламы, ситилайтов, стендов и баннеров;
  • нанесение рекламы на общественный транспорт;
  • помощь в изготовлении и монтаже конструкций для рекламы.
Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: