25.07.2019, 07:52

Создание сайта на 1С Битрикс: преимущества

Ольга Станішевська | Все новости автора

Не можете сами написать сайт для своей компании? Есть те, кто сделает это для вас. Не можете найти «их»? С этим поможем мы.

Распространение товара по всемирной паутине дает вам возможность сбывать товар и услуги не только в своем регионе, но и в других городах и странах. Но необходимо зацепить взгляд клиента, в чем вам поможет грамотно написанный сайт. Клиентам важно наличие товара и его цена, но, как показывает практика, визуальное сопровождение тоже играет не последнюю роль. Удобность навигации по сайту, поиска по каталогам и многое другое не должны остаться незамеченными.
После того, как вы придумали концепт, нужно найти того, кто может это реализовать. Многие грешат с выбором бесплатных вариантов, но вскоре они понимают, что количество доработок по стоимости может перебить заказной проект. Так что не стоит рисковать, лучше обратить внимание на 1C Bitrix https://www.itua.com.ua/bitrix. <

Позвонил - обсудил - оценил - заказал, все просто и без лишних «танцев с бубном». В добавок вы получаете ряд возможностей и преимуществ, такие как:

  • Регулярные обновления и консультации по различным вопросам. К тому же вы можете заказывать доработки сайта и конфигурации на определенное дополнение.
  • E-mail рассылка. Если у вас нет маркетолога, то компания может заменить его. Также сервис напоминает пользователям о том, что у них в корзине лежит не купленный товар.
  • Подбор товаров по интересам пользователя для улучшения рекламы.
  • Резервное копирование сайта в облако. В случае поражения вредоносным ПО вы можете в любой момент восстановить потерянное.
  • Тест двух вариантов оформления сайта путем предоставления их разным пользователям по-разному.

Большим плюсом сайтов на платформе Bitrix являются технологии, позволяющие в несколько раз ускорить работу веб-ресурса.
Вы можете получить в ITUA бесплатную консультацию, если у вас есть концепт проекта. Если идей не много, то ознакомиться с готовыми вариантами и шаблонами.
После оформления дизайна и программирования сайт тестируется, вы получаете нужную информацию, и он запускается в Интернет-пространстве.
Кроме простых сайтов, разработчики работают и со многими другими решениями, будь то сервисы доставок, Интернет-банки и многое другое.
Детально ознакомиться с процессом разработки, задать вопросы, а также оценить примеры работ или выбрать готовые вы можете на официальном сайте сервиса.

Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: