25.05.2017, 06:45

Лучшая альтернатива ВК: музыкальная соцсеть от украинских разработчиков MusicMegaBox

Олег Білоусов | Все новости автора

На прошлой неделе медиасообщество Украины взорвала новость о том, что президент Порошенко ввел в действие указ о решении Совета национальной безопасности и обороны о санкциях в отношении российских компаний. Данным постановлением украинским поставщикам интернет-услуг предписано блокировать довольно большой список популярных российских сайтов. Среди прочих, санкции коснулись сервисов Яндекс и Mail.ru Group, а также мегапопулярных в Украине соцсетей VKontakte и Одноклассники. Украинские меломаны также немало огорчились данной новости, так как удобные музыкальные сервисы Яндекс.Музыка и VKontakte оказались для них в один момент недоступны.

Музыка VKontakte и Яндекс недоступна. Что делать?

Безусловно, наиболее продвинутые пользователи соцсетей моментально сориентировались и уже нашли несколько способов обойти президентский запрет. Однако не все меломаны страны в курсе, что в Украине реально существует достойная музыкальная альтернатива заблокированным сайтам. В данной статье мы решили восполнить этот пробел и рассказать подробно о музыкальном портале MusicMegaBox.

Почему именно MusicMegaBox?

Этот музыкальный сервис разработан отечественными разработчиками не так давно, однако уже успел завоевать множество преданных поклонников. И это неудивительно, ведь слушать музыкальные композиции онлайн и скачивать их, да еще и без регистрации, можно совершенно бесплатно. Но обо всем по порядку.

Музыкальные новинки появляются как грибы, и иногда бывает сложно за ними уследить. Портал MusicMegaBox позволяет слушать музыку онлайн новинки без регистрации прямо здесь и сейчас! Лучшие музыкальные композиции в mp3 формате доступны ценителям современной музыки благодаря удобному поиску. А прослушивание и бесплатное скачивание любой понравившейся композиции доступно без регистрации. Огромную базу, которая содержит более миллиона песен и 100 000 различных исполнителей, безусловно, по достоинству оценят настоящие любители музыки. Здесь можно песни Dr Dre слушать онлайн, как и любого другого исполнителя, без надоедливой рекламы, а это, согласитесь, - весьма приличный бонус.

У создателей портала налажен диалог с пользователями, и если вы вдруг не найдете здесь своей любимой песни, напишите об этом в службу поддержки, и сотрудники сайта обязательно пополнят ею музыкальную базу.

Подведем итоги: итак, преимущества музыкального портала MusicMegaBox:

  • постоянно обновляемая огромная база песен и исполнителей;
  • онлайн прослушивание и скачивание музыкальных композиций бесплатно и без регистрации;
  • топ-100 лучших песен;
  • созданы музыкальные подборки для всех случаев жизни: для вечеринки, релакса, для спортзала и многих других;
  • можно создавать и корректировать собственные плейлисты и слушать подборки других пользователей, которые можно посмотреть на странице http://musicmegaboxen.net/members/;
  • доступны тексты ко всем песням;
  • последние и главные новости в мире музыки.

Также добавим, что на MusicMegaBox есть версия и для англоязычных пользователей.

В итоге получаем качественный отечественный музыкальный сервис и ничем не уступающую заблокированным сайтам альтернативу. Меломаны, вперед к тестированию!

Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: