16.09.2016, 10:01

MiroHost - крупнейший хостинг-провайдер в Украине

Дарья Фетисова | Все новости автора

Вы давно мечтаете создать собственный сайт? У вас перед глазами вырисовывается картинка, как он должен выглядеть и какой информацией его наполнять. Казалось бы, все просто! Хороший дизайн, удобная навигация, красочные фото, полезная информация — и ваше детище станет самым популярным ресурсом в интернет-пространстве. Но, это лишь фантазии. Для того, чтобы сайт был посещаемым и приносил доход необходимо трудиться не покладая рук.

Круглосуточный доступ к сайтам<

Интернет-сайт в банальном виде — это всего лишь куча файлов, которые расположены на жестком диске. Ваша задача — открыть доступ к ним всем желающим. С этой целью были созданы сервера, которые предоставляют сайтам возможность «храниться в себе». Простыми словами, это специальные компьютеры, оснащенные необходимым программным обеспечением, которые всегда должны быть доступными (включены и соединены с интернетом).

Все сайты во всемирной паутине расположены на каком-то сервере. А место на нем (дисковое пространство), которое предоставляют определенные компании, называется хостингом. К выбору хостинг-провайдера необходимо подходить серьезно, обдумывая все плюсы и минусы. Ваш сайт должен быть доступен посетителям круглосуточно, ведь даже секундное «зависание» негативно отразится на его функциональности.

MiroHost — самый популярный украинский хостинг

хостинг-провайдер

Самой стабильной украинской компанией, предоставляющей хостинг услуги является MiroHost. Компания работает с 2001 года и зарекомендовала себя, как надежный партнер. Техническая база укомплектована современным оборудованием, которое работает бесперебойно. На случай форс-мажорных обстоятельств все данные сайтов ежедневно сохраняются в нескольких дата-центрах (в том числе за пределами Украины). Такие копии хранятся полмесяца и позволяют восстановить информацию в один клик.

Специалисты компании круглосуточно отслеживают доступность всех серверов и услуг. Поэтому в случае возникновения вопросов, консультанты всегда предоставят помощь в кратчайшие сроки. MiroHost дорожит своими клиентами и максимально упрощает им жизнь в плане бесперебойной работы ресурса.

К том уже, сайты непрерывно сканируются на наличие вирусов. В случае их обнаружения, клиент получает мгновенное уведомление и своевременно решает данную проблему.

Компания MiroHost является крупнейшим оператором, предоставляющим хостинг-услуги. Свои сайты ей доверяют известные бизнес компании, которые дорожат временем и репутацией. Использовать хостинг можно уже в течение пяти минут с момента регистрации. А удобная панель управления доступна и понятна для всех.

Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: