23.08.2017, 08:11

Недвижимость в Броварах: как купить квартиру в рассрочку

Анастасия Ягужинская | Все новости автора

Купить новую квартиру желают многие, а накопление денег на собственное жилье может затянуться на долгие годы. Также доходы большинства украинцев не позволяют выплатить всю стоимость за жилье сразу. Поэтому часто приходится подбирать вариант, при котором можно было купить квартиру в рассрочку в Броварах и не увязнув в долгах.

Недвижимость в Броварах

Ни для кого ни секрет, что перед тем, как предложить недорогие квартиры в новостройках, инвесторы тщательно изучают рынок недвижимости. Нежелание платить огромные деньги за жилье, становится одним из главных факторов приобретения квартир в пригороде.<

На сегодня существует реальный вариант покупки недвижимости в Броварах. Компания «Лесной квартал» http://l-kvartal.com.ua/buy/ предлагает отличную возможность приобрести собственное комфортное и уютное жилье в рассрочку:

  • выгодное предложение «Квартира в Броварах – 0% рассрочка». Идеальное предложение для тех, кто не может позволить себе внести первый взнос,
  • рассрочка до ввода в эксплуатацию (первый взнос от 10%),
  • рассрочка от застройщика на период до 2 лет после ввода в эксплуатацию без начисления процентов (первый взнос от 10%).

Такая возможность станет отличным преимуществом для тех, кто мечтает приобрести недорогую недвижимость в Киевской области.

Преимущества проживания в Броварах

Приобретенная недвижимость в данном городе можно сравнить с жильем в коттедже, где живописная природа в сочетании с приятной тишиной и удобной инфраструктурой, привлекают людей, которые ценят уют и комфорт. К тому же отлично развитая инфраструктура, большое наличие школьных учреждений, парковых зон, только станут отличным дополнением комфортной городской жизни во всем.

Инфраструктура

В городе действует около двадцати детских садов, около тридцати общеобразовательных государственных школ, а также одна частная, две специализированные и три спортивные школы.

Также работает семь больниц, детские и взрослые поликлиники. Супермаркеты и рынки вы встретите практически в каждом квартале города.

Для людей, которые любят активный отдых - аквапарк, кинотеатры, спортивно-развлекательный комплекс, краеведческий музей, большое количество ресторанов и баров.

Список преимуществ комфортного проживания в Броварах можно перечислять долго, но став обладателем квартиры в одной из новостроек данного города, вы получите не только инфраструктуру, на уровне со столичной, но и комфортное проживание в экологически чистом районе.

Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: