28.10.2017, 10:08

Реклама на транспорте - эффективно и выгодно

Дарья Фетисова | Все новости автора

Целью любой рекламы является привлечение внимания и увеличения уровня продаж, поэтому постеры или афиши необходимо расклеивать в местах массового скопления людей. Объявления на столбах уже давно не привлекают прохожих, другое дело — яркая и красочная реклама на транспорте киев.

Многие уже давно поняли, что большую пользу им принесет реклама, к примеру, на кузове авто, чем в журналах или газетах. Яркие машины, троллейбусы и маршрутки всегда привлекают внимание. Таким образом можно не только ненавязчиво ознакомить покупателя с новой торговой маркой, но и донести информацию об акциях и скидках. Этот подход помогает повысить узнаваемость бренда и сформировать имидж компании.<

Стоимость размещения таких материалов в основном будет зависеть от изготовления самого плаката и, в случае необходимости, аренды транспорта. Это один из немногих видов рекламы, которая не отвлекает от чего-то важного и не раздражает людей. Они обращают на нее внимание, прогуливаясь по улицам, находясь на остановках или стоя в пробках.

Компания «Автомагия» предлагает качественные услуги по брендированию и стайлингу автомобилей. Специалисты осуществят все работы, начиная с дизайна и, заканчивая, оклеиванием. На сайте avtomagija.ua представлен прайс-лист со стоимостью рекламы на ровных и криволинейных поверхностях с указанием цен и гарантийного срока.

Специалисты специально для вас разработают дизайн-проект и качественно оклеят авто. По окончанию работ вы получаете фотоотчет. Фирма использует только сертифицированные материалы, которые специально предназначены для транспорта — поэтому срок службы такой рекламы составляет 3-5 лет. 

Преимущества рекламы на транспорте:

  • приемлемые цены
  • привлечение большой аудитории
  • возможность выбора транспорта, соответствующего имиджу товара
  • значительная частота контакта с потенциальными потребителями.

Как отмечалось ранее, такой вид рекламы является ненавязчивым. Когда один транспорт сменяется другим, человек непроизвольно запоминает увиденную информацию об открытии нового магазина, салона красоты или больших распродажах.

Компания «Автомагия» преобразит легковые, грузовые, личные и корпоративные авто до неузнаваемости. Такую рекламу ежедневно будут видеть тысячи человек, часть из которых обязательно запомнят красочное сообщение. Такой подход относится к наиболее действенным видам продвижения всевозможных услуг и продукции.

Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: