03.12.2017, 08:29

Карта заправок электромобилей в Украине сети электрозарядных комплексов «ТОКА»

Медленно, но уверенно мировой рынок автомобилей переходит на экологически чистый и более дешевый вид топлива - электричество. Известные бренды автомобильной промышленности массово производят сегодня новый вид транспорта - электромобили. Многие автолюбители в Европе и США уже пересели на электрокары. На украинских дорогах такие машины не редкость, но и не обычное явление. По данным статистики, каждый день на украинских дорогах электромобилей становится больше на 2-3 единицы.

Электромобили с каждым годом становятся популярным и востребованным видом транспорта, благодаря ряду преимуществ, которыми обладают:<

- высокое качество езды. Ход такой машины быстрый, плавный и тихий;

- дешевые в эксплуатации. Зарядка аккумулятора в разы дешевле заправки топливом. Техническое обслуживание также намного дешевле;

- экологически чистые. Работающий двигатель не выделяет вредных газов, соответственно, не загрязняет окружающую среду.

Но есть один существенный факт, который является барьером для развития украинского рынка автомобилей на батарейках - слабая инфраструктура электрозаправок.

Значимый вклад в развитие инфраструктуры и установки заправок для электромобилей в Украине вносит компания «ТОКА». Она обеспечивает зарядными электростанциями наиболее доступные места в Киеве и других крупных городах страны. С установкой пунктов заправок «ТОКА», информацию о которых предоставляет карта электрозаправок Украины, ситуация меняется к лучшему. Сегодня владельцы электрических авто могут без проблем заправиться в любое время в разных районах Киева.

Зарядное оборудование бренда «ТОКА» обеспечивает зарядку автомобиля с высокой скоростью. Одной минуты зарядки достаточно на один километр пути. Электрозаправки компактные, удобные и комфортные в использовании, а процесс зарядки занимает минимум времени. Располагаются в общественных местах. Это делает процесс зарядки простым - можно, например, делать покупки в супермаркете или обедать в ресторане и то же время заряжать авто.

Количество заправок компании «ТОКА» постоянно растет и в перспективе руководство компании планирует расширить сеть до 300 единиц. В ближайшем будущем, благодаря размещению станций быстрой зарядки (в течение 30 минут) на основных трассах Украины, клиенты «ТОКА» смогут комфортно и без проблем путешествовать по стране.

На сайте компании вы можете оказать влияние на географию сети заправок, оформить заявку на установку электрозаправочной станции в удобном для вас месте, узнать информацию о прокате и покупке электромобиля.

Руководство компании приглашает к сотрудничеству партнеров из всех городов Украины, предлагает выгодные и интересные условия покупки и установки зарядных станций в вашем городе. Опытные специалисты компании проведут консультацию и окажут помощь в принятии правильного и взвешенного решения каждому клиенту.

Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: