18.04.2018, 05:34

Тротуарный паркет Фьюжн - идеальное решение для дорожного покрытия

Качество дорог и путей передвижения во все времена свидетельствовало о благополучии как государства в целом, так и его граждан. Современные производители предлагают множество типов и видов дорожного покрытия, но особой популярностью во многих европейских странах для облицовки тротуаров и дорог пользуется тротуарная плитка - бетонное дорожное и тротуарное покрытие.

Укладка улиц плиткой сегодня достаточно популярна среди украинского потребителя. Этот способ благоустройства не только удобный, но и выглядит намного красивей, чем покрытие асфальтом. Не так давно покрытие тротуарной плиткой можно было увидеть только у входов солидных заведений. Она ассоциировалась с роскошью и шиком. Сегодня этот материал доступен не только богатым компаниям, но и небольшим предприятиям и частным лицам. Поэтому благоустройство территорий и площадок на усадьбах тротуарным паркетом стали обычным делом.<

Основным требованием, которое предъявляется к дорожному и тротуарному покрытию, является его качество. Тротуарный паркет Фьюжн - материал высокого качества, который завоевал популярность отечественного потребителя. Покрытие этой марки используется для благоустройства пешеходных аллей, парковок, зоны летних площадок и любых других территорий.

Компания «Киевстрой» предлагает украинскому потребителю железобетонные изделия высокого качества по доступным ценам. За время работы «Киевстрой» заслужил доверие украинских предприятий и частных лиц, как компания - надежный поставщик качественных строительных материалов, соответствующих высоким европейским стандартам. Компания предоставляет услугу доставки стройматериалов по территории Украины в минимально короткие сроки и на выгодных для клиента условиях.

На интернет - ресурсе «Киевстрой» представлен тротуарный паркет Фьюжн в ассортименте. Это тротуарное покрытие пользуется спросом среди населения, как практичный, универсальный, относительно недорогой материал, обладающий рядом преимуществ:

1. Прочность и долговечность. Плиточное покрытие при условии его правильной укладки может служить до 25 лет! Выдерживает значительные нагрузки, устойчиво к механическим и химическим повреждениям, хорошо переносит низкие и высокие температуры. Изначальный цвет не меняется со временем.

2. Практичность. На солнце нагревается не так сильно, как асфальт, не размягчается и не теряет форму. На поверхности не бывает луж (через швы вода уходит в почву). Во время гололеда шероховатая поверхность исключает скольжение.

3. Простота укладки и ухода. Тротуарную плитку легко укладывать и демонтировать. В уходе простая, моется легко, возможно при необходимости заменить отдельные элементы покрытия, многократно использовать плитку во время ремонтных работ.

4. Экологическая чистота. Производится из материалов, чистых экологически, при нагревании не выделяет вредных летучих веществ. Поэтому широко применяется в местах для игр детей и в зонах отдыха.

Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: