21.06.2018, 10:55

Почему стоит посмотреть квартиру в Вишневом

Ольга Станішевська | Все новости автора

Покупка собственной квартиры - важная ступень в жизни каждого. Это одна из основных составляющих семейной жизни, поэтому приобретение жилья требует тщательной подготовки. Если вы уже сформировали основные критерии оценивания квартиры, которая будет идеальной для вас, то стоит затронуть вопрос локации, в которой она будет расположена.

В Киеве очень много новостроек и проектов, возведенных совсем недавно. Каждый из них учитывает потребности людей, создавая комфортные условия для будущих жильцов. Проживание в таких домах - одно удовольствия, если не смотреть некоторые факты. В первую очередь - цена. Чем ближе к центру столицы, тем дороже обойдется квадратный метр жилья. Но все же мало у кого присутствует желание жить на окраинах, ведь чаще всего добираться до центра оттуда очень долго, тем более, если речь заходит о детях. Тем не менее, есть возможность жить за пределами Киева. Если некоторые районы в центре могут обойтись вам в 36000 грн. за квадратный метр, то уже на расстоянии 1.5 км от города стоимость может сокращаться до 12000 грн. за квадратный метр. Именно на этом расстоянии находится жилой комплекс «AGAM» - новостройка в Вишневом , где можно купить квартиру http://agam.kiev.ua/ru/kvartiry/.<

Если вы еще не решились приобрести жилье в данном комплексе из-за сомнений, то большие из них мы можем разрушить.

Во-первых, до ближайшей остановки метро «Теремки» можно добраться за 10-15 минут общественным транспортом. Если вы работаете в центре и не хотите жить далеко из-за длительности переездов, то здесь вы теряете мало. Если учитывать разницы в стоимости, то такие неудобности забываются сразу.

Во-вторых, все необходимое для стабильной жизни находится в радиусе 500 метров. Супермаркеты, детский сад, школа, строительные магазины, салоны, аптеки и банки, ко всему этому не затруднительно добраться пешком, тем более, большая часть находится уже на первом этаже жилого комплекса. Дома строятся по периметру, а внутренняя территория используется под двор для жителей. Весь комплекс хорошо освещается и находится под постоянной охраной. Имеется паркинг на 320 мест.

Еще хотелось бы отметить, что покупка квартиры в Вишневом решит еще одну из проблем, о которых было упомянуто ранее, а точнее суета. Постоянное движение быстро надоедает, а за городом вы можете спокойно отдыхать от этого, возвращаясь домой.

Если вас заинтересовало данное предложение, то вы можете узнать остальные подробности на сайте проекта. За процессом строительства вы можете наблюдать удаленно, каждый месяц на странице выкладываются фотографии с объекта.

Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: