13.03.2019, 21:05

ЖК «Медисон Гарденс» в Броварах — отличная инвестиция в комфортное будущее!

Ольга Станішевська | Все новости автора
ЖК «Медисон Гарденс» в Броварах

Планируя свою жизнь, мы выбираем место жительства, работу, совершаем какие-то покупки. Мы стремимся к комфортной жизни. А что такое комфорт? Это понятие, которое определяет качество жизни. И здесь перед нами стоит сложный выбор. Например, в Киеве очень много вариантов трудоустройства, возможностей карьерного роста, высокие зарплаты. Многих привлекают эти моменты. Хороший заработок способствует достижению комфортной жизни.

Но столица — это не только город больших возможностей. Здесь есть свои недостатки. Например, экология. Выхлопные газы и промышленные отходы предприятий, загрязняющие атмосферу, негативно сказываются на здоровье жителей города. Многие устают от шумной, движущейся быстрыми темпами жизни. К тому же недвижимость в столице достаточно дорогая. Какой компромисс можно найти в такой ситуации? Стоит задуматься о пригороде. <

У многих сложилось впечатление, что пригород — это глушь и неразвитость инфраструктуры. Бровары ломают данные стереотипы. Это наиболее крупный город-спутник Киева, инфраструктура которого всё больше разрастается. К тому же дорога до ближайшей станции метро «Лесная» занимает всего 15 минут езды на общественном транспорте. Таким образом, Бровары — это оптимальный выбор для тех, кто работает в Киеве и стремится к качественному преобразованию жизни.

Наряду с обширной инфраструктурой, в городе большой выбор современных жилых комплексов. ЖК «Медисон Гарденс» — один из лучших перспективных комплексов бизнес-класса в Броварах. На форумах уже начинается активное обсуждение данного жилищного проекта, хотя строительство только началось. Почему инвесторы уже сейчас выбирают квартиры в будущих новостройках ЖК «Медисон Гарденс» в Броварах? Мы изучили их отзывы и готовы поделиться информацией с вами.

  1. Как отмечалось ранее, в городе отлично развитая инфраструктура, которая позволяет ощущать себя комфортно. ЖК «Медисон Гарденс» будет располагаться в центре Броваров. В отзывах инвесторы отмечают удачное расположение будущих новостроек. Неподалёку от комплекса находятся супермаркеты, магазины, кафе, рестораны, детские сады, школы, больница. В общем, здесь есть всё, что удовлетворит любые бытовые и другие потребности будущих жильцов.
     
  2. Помимо вышеперечисленного, на первых этажах зданий ЖК «Медисон Гарденс» будут располагаться объекты собственной инфраструктуры. А на нижних ярусах жилого комплекса планируется размещение парковочной зоны. Это также большой плюс в пользу комфортного проживания в зданиях данного ЖК.
     
  3. Основой новостроек будет монолитный каркас конструкций. Строительство будет проводиться с использованием сертифицированных экологически чистых материалов и качественных теплосберегающих технологий.
     
  4. Проектировщики предлагают инвесторам оригинальные планировки квартир, которые отличаются от привычных типовых застроек. К тому же, экстерьер зданий ЖК «Медисон Гарденс», согласно отзывам инвесторов, также достаточно оригинален: каскадная этажность и скошенные кровли домов выглядят интересно и современно.
     
  5. Очень важным моментом, касающимся экологии, является расположенный неподалёку от жилого комплекса настоящий сосновый лес, который создаёт прекрасный микроклимат в Броварах. Наличие в городе нескольких парков, находящихся в пешей доступности от ЖК «Медисон Гарденс», — весомый аргумент для тех, кто заботится о своём здоровье. Как отмечается на форумах, это выгодно отличает Бровары от Киева.
     
  6. Квартиры в ЖК «Медисон Гарденс» в Броварах можно приобрести по привлекательным ценам. В отзывах потенциальных покупателей уточняется, что застройщик готов идти навстречу клиентам и предлагает приобретение квартир в рассрочку.
     
  7. Наличие собственной котельной и проложенных застройщиком новейших инженерных сетей коммуникаций позволит жильцам новостроек забыть о поломках и авариях, которые часто случаются с устаревшим оборудованием. Здесь вы не будете переплачивать за потери теплоснабжения, поскольку новое оборудование будет работать стабильно и надёжно.

Таким образом, приобретая квартиру в ЖК «Медисон Гарденс» в Броварах по выгодной цене, согласно отзывам потенциальных инвесторов, изучающих данный вопрос, вы сможете обеспечить себе комфортную жизнь в экологически чистом месте.

Теги новостей: 
Рубрика - Правозащитник: